Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Расположение
Персонал
Качество услуг
31.01.2017

Достоинства

Результативное лечение, отношение внимательное, аппаратура новейшая, врачи квалифицированные, дали бесплатно переводчика, и трансфер с аэропорта, понравилось всё.

Недостатки

Не заметили.

Отзыв

У брата в прошлом году гепатит обнаружили, вся семья в шоке было, не понятно откуда такое несчастье, ведь образ жизни брата вполне нормальный. Некоторые его друзья от него шарахались, и от этого он совсем в депрессию впал. Пришлось мне, как старшей сестре брату помогать. Нам знакомый врач посоветовал в Корею, в больницу Бунданг Чесенг поехать. Мы сначала на их сайте в файл-обменник загрузили все выписки брата, потом ответ получили, и мы поняли что нужно ехать, тем более что оплата за лечение была не намного больше, чем просили тут, в России. Мы съездили на лечение в Корею, и очень рады тому. Отношение врачей и медперсонала отличное, совершенно не такое как у нас, и лечение очень индивидуальное. Вообще все очень внимательны, всё объясняют, дали переводчика бесплатно, и я проживала с братом в одной палате. Вообщем нас всё устроило. К тому же самое главное - брату здорово помогли, теперь он полностью здоров, и наши врачи даже удивляются таким хорошим анализам брата. Спасибо огромное всему персоналу больницы Бунданг Чесенг.