Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо

Отзыв о Многопрофильная Больница Бунданг Чесенг, Корея, Провинция Кёнгидо:
Вернули мне уверенность в себе и красоту

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.01.2017

Достоинства

Квалификацы специолисты, все приветливы
доступная цена,.

Недостатки

Мне всё понравилось.

Отзыв

Я очень рада, что мне посоветовали обратится за помощью именно в Корейскую больницу, так как именно там мне дали "путёвку" в нормальную жизнь. Дело в том, что как раз два года назад я родила сына, и приехав домой, как нормальная заботливая мать стала кипятить в ведре воду, чтоб покупать малыша. Но когда снимала ведро с плиты, не удержала его, и весь кипяток вылился мне на ноги. Это было ужасно, но наши врачи молодцы, ноги мне спасли, сосуды и т. п. подлечили, функции не нарушены. Но остались шрамы и рубцы. Их вид ужасный, поэтому я всё это время хожу в брюках, стесняюсь даже мужа. Это стало сильно отражаться на наших отношениях, поэтому мы приняли решение о необходимости лечения и пересадки кожи. В нашей стране мы встретили немало препятствий, и знакомые порекомендовади отправить все свои заключения и снимки в Корейскую больницу Бунданг Чесенг. Через три дня мне пришёл ответ, и ещё через несколько дней, я уже приземлилась в аэропорту Кореи. Мне обеспечили бесплатный трансфер и переводчика. Через несколько дней мне сделали операцию по пересадке кожы. Я очень рада, что всё прошло хорошо, кожа прижилась, и я чувствовала себя нормально. Меня оперировали в июне 2016, на данный момент прошло больше полугода, и шрамов практически не видно. Наконец-то я смогу одеть короткое коктельное платье, и показать себя во всей красе. Спасибо огромное всему персоналу больницы!