Отзыв о Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum):
Просто суперские капли от бессонницы!

05.04.2017

Достоинства

От бессонницы - высший класс! засыпаю с ними как младенец!!!

Недостатки

Горчат, нужно запивать водичкой или сокм.

Отзыв

Если я нервничаю, заснуть не могу, в голове прокручиваю какие-то мысли и не сплю в итоге, то вообще не парюсь – просто пью эти капли да и все. На вес 63 кг хватает дозы 20 капель, и я засыпаю как младенец. Мне очень они нравятся. Жаль, что раньше я как-то не задумывалась о том, что если не спишь, то можно просто лекарство выпить, и все будет хорошо! И не придется утром выглядеть и чувствовать себя как зомби))

Если любите и цените свою нервную систему – просто принимайте это средство от бессонницы. Вам и эффект понравится, и выспитесь, и перебирать в голове все плохое перестанете)))

Я уже вообще не представляю, как без них жила раньше) Единственный минус, я считаю, не везде продается. Когда спрашиваю у фармацевта в аптеке про Кардиовален – ну процентов 90% за то, что тот ответит, что у них нет такого лекарства). Так что я вынуждена ходить в одну единственную аптеку, которая его продает. Она мне не нравится за высоковатые цены, приходится спецом ходить за каплями туда, а за всем остальным – в социальную, там цены ниже на все остальные лекарства.

Конечно, это не так часто бывает, мне этого пузырька хватает, если муж не прикладывается, примерно на полгода. Раз на 15 точно! В флаконе 25 мл, 20 капель – это примерно миллиметр. Ну и считайте))

Так что такая ситуация не часто бывает, но все равно раздражает немного))) Завезите Кардиовален в нормальные дешевые аптеки!!))

Мне нравится и дизайн тоже – сердечко такое на белой картонной упаковке) Редко когда лекарство упаковано в такую прикольную пачку) Обычно все скучнее или, наоборот, аляпистее))

Привыкания за год приема нет, и не будет, надеюсь. Я его пью не подряд, а в крайних случаях, поэтому не опасаюсь какого-то негатива, как это бывает от других успокоительных. Но в Кардиовалене нет фенобарбитала или других веществ, быстро вызывающих зависимость, так что и принимать их можно долго без опаски, что начнется привыкание. Но в любом случае, я пью капли вразбивку, раз в 2-3 недели, так что ничего плохого от них нет)) Мой им респект и респект тем, кому понравится мой отзыв)).

Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 1 Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 2 Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 3 Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 4 Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 5 Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 6