Отзыв о Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum):
Привела нервы в порядок

21.12.2020

Достоинства

Натуральный состав
Цена
Быстрый результат.

Недостатки

Возможно сильный вкус, но для меня это не проблема.

Отзыв

Стала замечать, что не справляюсь с эмоциями. Преследует чувство тревоги за детей и внуков, достала сына звонками, после новостей по телевизору куча мыслей крутится в голове, стресс на работе. Даже муж пожаловался на меня, что я стала срываться на него по пустякам, хожу постоянно на взводе и даже нашего пса не жалею) Да и как-то последнее время и спать стала хуже, постоянное чувство бессилия, по утрам даже вставать не хочется. Поделилась своим состоянием с близкой подругой, она тут же предложила попробовать пропить элементарно успокоительное, которое спасает её уже который год. Называется Кардиовален, стоит до 200-от рублей, для покупки рецепт не нужен. Я заказываю лекарства через apteka.ru, рядом с домом есть пункт выдачи, мне так намного удобней, всегда знаю, что точно куплю, что нужно. К счастью, капли там тоже есть, стоят 183 рубля всего. В составе нашла только названия понятных натуральных растений (боярышник, желтушник, камфора, валериана), даже читала, что такие сборы можно самостоятельно сделать по типу капель Морозова, а тут сразу готовый. Почему-то всегда радуюсь, что производитель наш. Пить удобно, я человек старой закалки, который больше доверяет каплям. Растворяла в воде, по 20 капель до еды, уже в течение двух недель. Уже после первого приема стала быстрее засыпать, утром не болела голова, не было туманного состояния. Чувствую, что стала спокойнее, уже не кручу бесконечно в голове тревожные мысли, не раздражаюсь без повода, стала проще на подъём. Капли рекомендую, если у вас тоже бывают такие состояния. Теперь буду всегда иметь под рукой Кардиовален! И обязательно пойдём с мужем благодарить подругу за ценную рекомендацию).

Успокоительные капли Кардиовален (Kardiovalenum) фото 1