Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin)

Отзыв о Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin):
Лечим наших деток!

05.12.2016

Достоинства

Недорого
Хороший состав на основе травы
Удобное применение.

Недостатки

Долгий курс приема
Не везде продают.

Отзыв

Я интернет-блогер, поэтому очень люблю читать в интернете, писать свои очерки, заметки, советы, снимать видео на самые разные темы. Подписывайтесь на мой канал, буду очень рад. Сегодня хочу рассказать о таком лекарственном препарате, как Фламин. Это детское желчегонное средство, которым мы лечим сынишку от проблем с животиком. У него часто бывают боли в правой части, иногда подташнивает. Педиатр нам пояснила ситуацию - это из-за спазмов в делчных протоках. Например, переохлаждение или понервничал и поплакал - и желчные протоки сужаются, а желчь накапливается в пузыре. Из-за этого бывают боли и тошнота. Переваривание пищи тоже затрудняется, ведь желчь как раз для переваривания и нужна. Сейчас мы с женой активно боремся с недугом сынишки. Помогают в этом желчегонные гранулы Фламин, у которых кроме желчегонных свойств есть еще и спазмолитическое действие, и валериана - она помогает не нервничать. Фламин в гранулах нужно разводить водой и давать в виде суспензии 3 раза в сутки, а валериану - по половине таблетки 2 раза в день. Конечно, мы стараемся радовать ребенка, постоянно водим его на детские площадки, очень любим аквапарк. Чем больше у него поводов для радости, тем он здоровее, как мне кажется. В следующий раз будет обзор на наш любимый аквапарк!