Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin)

Отзыв о Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin):
Помогает от тошноты дочке 3 лет!

05.04.2017

Достоинства

От тошноты - просто необходимо! приятный вкус, пачечка отлично сделана, с уточкой - ребенку нравится. , сама иногда сыпет, размешивает.

Недостатки

Да в принципе и нет их для нас.

Отзыв

Отличное лекарство для маленьких детишек, у которых иногда бывает тошнота ни с того, ни с сего. Моя доча раньше частенько говорила, что ее немножко тошнит, что иногда болит животик. Но я как-то не обращала особого внимания - у старшего так было пару лет в таком же возрасте, а потом прошло само по себе. Врач тогда тоже ничего плохого не заподозрил. Дочку водила к врачу перед садом, тот сказал, что такое бывает, и бояться не надо. Чтобы облегчить тошноту мы начали соблюдать диету, кушать меньше жирного и сладкого, больше гулять и двигаться. В саду их тоже кормят по диете, и гуляют ни там много.

Если все же доча жалуется на тошноту, я как раз и даю ей разведенные в воде гранулы Фламин. Это желчегонное, которое помогает ей лучше переваривать еду и не страдать от подташнивания.

Обычно тошнота уходит через 30-40 минут после того, как доча выпьет лекарство. В 4 годика я ей даю половину пакетика за 1 раз. Всего в день можно дать лекарство 2-3 раза, чтобы наверняка ее не тошнило. Иногда еще и на следующий день утром перед садом даю выпить лекарство, как раз успеваю отвести ее в садик, а потом их кормят завтраком – она как раз успевает из-за действия желчегонного проголодаться и метет там со страшной силой любую кашу, которую дают в саду. Вообще удобное лекарство, если ребенок плохо ест и капризничает. Дали выпить полпакетика, и уже через полчаса он сам придет и скажет, что хочет кушать.

В общем хорошее средство, нам помогает от тошноты и для аппетита.

Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 1 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 2 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 3 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 4 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 5 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 6 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 7 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 8 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 9 Желчегонный фитопрепарат Фламин для детей (Flamin) фото 10