Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer

Отзыв о Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer:
Лучшая пудра

06.12.2016

Достоинства

Качество, большая кисточка.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Заказала в преддверии Нового года для себя пудру для лица в шариках «Нежное мерцание». Вообще люблю пудру в шариках - удобно наноситься и не как шпаклевкой на лицо, а равномерно и совсем слегка. В пудре «Нежное мерцание» не разочаровалась, ожидала именно то, что пришло. Единственный минус - как пудру вряд ли я буду использовать, скорее как румяна, т. к. очень темные для моего бледного лица. Плюсов же горазда больше:
1. Как румяна - самое оно. Цвет сочный, в то же время не выделяет сильно мою бледность. Контраста жесткого нет.
2. Кисточка в пудре удобная, главное большая! И то, что пишут, якобы лезут волоски - так я не знаю, как нужно тереть ею лицо, чтобы полезли волоски. У меня ничего не лезет.
3. Можно использовать каждый день - не яркий акцент придает коже, если слегка припудрить щеки.
4. Использовать проще простого - макнуть кисть и пара взмахов по щекам - идеально.
Я покупкой очень довольна, достаточно качественный продукт. Позволяет заовалить мое кругленькое личико. Про цену могу сказать только одно - качественные вещи не могут стоить 2 рубля. Поэтому цена соответствует качеству. Вещь для круглолицых - просто необходимая, я вам скажу. Буду заказывать еще несомненно. Спасибо за красоту!

Другие отзывы на Пудра для лица Faberlic Пудра в шариках «Нежное мерцание» / Gentle shimmer