Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем

Отзыв о Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем:
Необычный вкусный корм

07.12.2016

Достоинства

Хороший состав, благодаря которому улучшается структура шерсти и приобретает здоровый сияющий вид. Подходит аллергикам и разборчивым в еде собакам.

Недостатки

Отзыв

У наших друзей собака аллергик и не каждый продукт ей идет. Поэтому как попробовали они корм Бош для собак, склонных к аллергии, так уже несколько лет его и едят. Но чтобы как-то разнообразить питание решили ввести в рацион и новый вкус: корм Bosch Adult с рыбой и картофелем. Корм пошел на «ура» и, что самое главное, никакой аллергии. Друзья настолько были в восторге от такого открытия (а как уж они намучались и что собаке пришлось пережить, когда лечили её от аллергии, это нет слов, поэтому понятна их радость), они не уставали рассказывать нам и советовать корм всем своим знакомым. И вот в очередной раз, когда пришли они к нам в гости, принесли упаковку этого корма как угощение для моего пса. Рыбу он у меня не любил, но корм кушать начал с энтузиазмом и съел всю предложенную порцию. Надо же, угощение понравилось даже такому привереде. И пока ели всю упаковку аппетит нисколько не снижался. С тех пор я беру Бош Эдалт с рыбой и картофелем для разнообразия, чтобы наш основной корм не приедался (мы, кстати, тоже давно на Бош). Состав богат витаминами, аминокислотами, оптимальным соотношением белка и жира, в общем, впечатляет, не к чему придраться!
Вот так благодаря нашим друзьям и мы открыли для себя новый вкус полезного и как всегда высококачественного корма Бош.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем

07.12.2016 19:56
Никогда бы не подумал, что рыбка понравится моей собаке, ведь натуральную её она не воспринимала, ну а корм Бош Эдалт идёт на ура.
07.12.2016 19:56
Знаю несколько собак, больших любителей рыбки, вот для таких гурманов этот корм и создан.
07.12.2016 19:56
У меня собака склонна к аллергии и едим Бошевский корм с ягнёнком. Решил разнообразить её меню и очень осторожно начал прикармливать Бош Эдалт с рыбкой и картошкой - так и съели всю пачку, аллергия не появилась. Корм поедался с удовольствием.
07.12.2016 19:56
Люблю своих собак побаловать, покупаю Бош с разным вкусом, чтобы не приедался. Bosch Adult с рыбой и картофелем не обошли стороной, едим в порядке очереди)) Корм достойный, вкусный, едят хорошо.
07.12.2016 19:56
Необычный вкус для собак, но моя ест за милу душу. Для меня главное, что корм Бош Эдалт натуральный и полезный.
26.04.2017 19:07   Пожаловаться
Antonkarpov2018: Это точно, вкус необычный, но поедается быстро и с хорошим аппетитом.
07.12.2016 19:56
Уже не первый отзыв вижу, что этот корм многим нравится, заказала и своим на пробу. Недавно друзья своим собакам купили, так тоже в восторге, корм понравился.
22.05.2017 16:25   Пожаловаться
Antonkarpov2018: Корм с рыбой и картофелем подходит для привередливых собак, вкус необычный, корм питательный и сытный.