Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем

Отзыв о Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем:
Собаке очень пришелся по вкусу.

28.01.2017

Достоинства

Вкусный, очень питательный, собака ест с аппетитом.

Недостатки

Отзыв

Собаку (у меня лабрадор) я кормлю Бошевскими кормами. В очередной раз при покупке в зоомагазине продавцы мне посоветовали корм с рыбой и картофелем. Порекомендовали как питательный, сытный, вкусный, полноценный, содержащий массу полезных ингредиентов для собаки, для пищеварения, для шерсти, для отличного самочувствия в целом. Они его расхваливали очень, говорили что это корм лидер продаж. Почему бы и не попробовать? Бошевские корма отличного качества. Взял небольшую упаковку и не пожалел. Корм пришелся по вкусу, ел мой барбос с таким аппетитом, с таким удовольствием, как будто вкуснее ничего не пробовал. Пищеварение, шерсть, самочувствие у собаки отличное. Молодцы девченки продавцы, отличный корм посоветовали, я бы сам никогда не купил.

Другие отзывы на Корм для собак Bosch Adult с рыбой и картофелем

28.01.2017 12:25
Наш далматин очень любит Bosch Adult с рыбой и картофелем. Но берем и другие вкусы, чтобы не приелся. Корм очень достойный, натуральный состав, сбалансированное, полезное и питательное лакомство для Рэя.
28.01.2017 12:25
Хорошо, что сейчас можно мнение многих узнать не выходя из дома. Сомневалась, будет ли и у меня кушать Бош Эдалт с рыбкой и картофелем, но многие отзывы, что встретила на этот корм - положительные. В итоге попробовали и корм действительно вкусный, пришелся по душе.
26.05.2017 17:57   Пожаловаться
Ianacopylova: Это точно, отзывы про Бош с картофелем и рыбой только положительные. я перелопатила весь интернет, сплошные положительные отзывы.