Отзыв о Покраска дома:
Компния Только красим работают не по технолгии

03.10.2019

Недостатки

Работают недобросовестно.

Отзыв

Крайне негативный опыт работы с данной компанией tolkokrasim.ru. Данным отзывом хотелось бы предостеречь всех, кто не особо разбирается в технологии шлифовки деревянного дома, и кто решил обратиться в эту компанию. Почитав положительные отзывы, мы обратились в толькокрасим по шлифовке и покраске внутренних стен дома из клееного бруса. Общая площадь стен 390м2. Приехал менеджер, посмотрел брус, оценил площадь, озвучил цену, которая была на уровне рынка, подписали договор и заплатили 50% от суммы в договоре. Команда из 2-х человек оперативно приехала в назначенное время и принялась за работу. Этап шлифовки закончили за 2 дня. Шлифовали финишными плоскими шлифмашинками, при этом брус на ощуп стал очень гладким, но на вид был неоднородного цвета, местами как был пожелтевший, так и остался, местами после шлифовк посветлел. Это показалось подозрительным, так как до этого другая компания нам шлифовала внешние стены дома, и после их шлифовки брус был однородный белый, как только с завода. Ребята нас уверили, что такая финишная шлифовка для внутренних стен подходит идеально, ведь гдавное чтобы гдадко было, и полностью снимать пожелтевший слой ни к чему. После шлифовки они принялись к покраске, и вот на этом этапе выявились все дефекты их финишной гладкой шлифовки в виде непрокрашенных пятен от грязи, масляных рук и воска, так как краска не ложиться на места гле была загрязненность и пятна от воска. (Брус производителя Русский Запад. Торцы были покрыты воском, воск на заводе и при сборке дома также попал на стены и при такой поверхносной шлифовке пятна воска не убираются. Красили adler woodwax). Мы попросили перешлифовать дом виброэксцентриковыми шлифмашинками и снять пожелтевший слой, так как по опыту покраски внешних стен при такой шлифовке никаких дефектов не проявлялось. На эту просьбу компания сказала, что они такими машинками не шлифуют, и если шлифуют, то это совсем другая стоимость. Мы попросили вернуть хоть часть аванса или сделать все как положено, но нам отказали. Договорились с менеджером встретиться на следующий день в доме, чтобы хоть как-то решить эту проблему, но менеджер не явился, сказав, что не за чем. А Ребят, кто шлифовал, к утру этого дня и след простыл. Вот так вот мы потеряли крупную сумму и остались с плохо отшлифованными и неокоашенными стенами.

Покраска дома фото 1 Покраска дома фото 2