Покраска дома отзывы

3,7
17.01.2017

Хорошие работники

Достоинства: Аккуратность.

Отзыв: Обратился в компанию «Только красим» по рекомендации знакомых. В первые 2 дня не давала работать дождливая погода, но в следующие дни бригада работала с раннего утра до позднего вечера. В итоге – в оговоренные сроки уложились день в день, что для меня было очень важно. Все работники вежливые, на все мои вопросы (иногда и не к месту) отвечали максимально раскрыто. Качеством покраски я доволен. Все выполнили предельно аккуратно – газон не заляпали, мусор после себя убрали.

03.10.2019

Компния Только красим работают не по технолгии

Недостатки: Работают недобросовестно.

Отзыв: Крайне негативный опыт работы с данной компанией tolkokrasim.ru. Данным отзывом хотелось бы предостеречь всех, кто не особо разбирается в технологии шлифовки деревянного дома, и кто решил обратиться в эту компанию. Почитав положительные отзывы, мы обратились в толькокрасим по шлифовке и покраске внутренних стен дома из клееного бруса. Общая площадь стен 390м2. Приехал менеджер, посмотрел брус, оценил площадь, озвучил цену, которая была на уровне рынка, подписали договор и заплатили 50% от суммы … Читать далее

22.12.2016

Отлично покрасили дом

Достоинства: Вложился по деньгам.

Недостатки: Поживем - увидим. Пока нет.

Отзыв: Доверил покраску своего брусового дома специалистам «Только красим». Ни на секунду не пожалел о своем решении. Цена вполне приемлема с учетом того, что все вопросы – от доставки материалов, инструмента и вспомогательного оборудования до уборки мусора – они решали сами. Справились за 9 дней вместо поставленных 12 при подписании договора.

Отзывы на Покраска дома в категории Прочее.