Телеантенна aerial 2100

Отзыв о Телеантенна aerial 2100:
Хорошее качество

09.02.2017

Достоинства

Постарался перечислить в отзыве.

Недостатки

Отзыв

Что бы не говорили об этой антенне, но по моему мнению лучше сейчас не найти. Объясню почему. Заказал антенну, пришла она на 4 день (+1). С установкой проблем не возникло (+1). Каналов поймало целую кучу, 113 если быть точным (+1). Качество отличное, приятно смотреть (+1). Нет абонентской платы за просмотр каналов (+1). И конечно же сама стоимость антенны, всего 1400р. , самый жирный плюс, т. к. за все перечисленные мной до этого плюсы, я бы дал этой антенне цены в тысяч 25 - 30, и отдал бы их за этот товар!

5/5!

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

09.02.2017 19:03
Правы те, кто пишет, что подобные разводы населения имеют основанием то, что страна наша из державы, ликвидировавшей в очень короткие сроки безграмотность превратилась (также в короткие строки) в страну почти тотальной безграмотности и мракобесия. Научное мировоззрение при помощи мощных средств массовой дезинформации населения заменено доисторическими дикарскими верованиями. Люди несут последние деньги экстрасенсам, гадалкам, вещуньям (типа бабки Ванги), чтобы сняли с них "порчу", "сглаз", приворожили любимых. Слепая вера повсеместно стала выше знания. Кому это выгодно? Почитайте оду "Вольность" А. Н. Радищева, написанную в конце XVIII века. Там найдете ответ... Сегодня Радищева опять бы осудили за "оскорбление чувств верующих", осудили бы и А. С. Пущкина за "Гаврилиаду".
09.02.2017 19:03
25-30 тысяч отдал бы? Давай тебе за 12 тысяч установлю "Триколор" с почти 200 цифровыми каналами, а на остальные деньги проплачу его просмотр лет так на 10.
09.02.2017 19:03
Напиши адрес свой - приеду и посмотрю на твою проволочку и 113 каналов.
09.02.2017 19:03
Мдаа, ведитесь лохи на этот развод!! 113 каналов!! Проволочка значит тоже у него поймает 113 каналов + 1) )))))).