Телеантенна aerial 2100

Отзыв о Телеантенна aerial 2100:
Высокое качество!

24.02.2017

Достоинства

Низкая цена. Хороший прием сигнала. Качественный товар.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Фирму Aireal уважаю и антенны у них далеко не худшего качества в плане корпуса, меню и чувствительности.
Итак теперь подробно к данной модели:
+ Очень высокая чувствительность. Поймать цифровой сигнал легко. Не будет ни зависаний, ни деления картинки на кубики и прочих неприятных моментов связанных с настройкой. Быстро настраивается как в ручной, так и в автоматическом поиске.
+ Быстрая скорость при переключении каналов, нет задержек при которых начинаешь нервничать.
+ Не высокая цена относительно качества.
+ Подключается посредством RCA и НD, так что подключить его можно и к древним телевизорам и к ЖК без особых проблем.
Модель Aireal 2100 однозначно рекомендую как надежную и многофункциональную! Минусы и замечания не нашла.

Другие отзывы на Телеантенна aerial 2100

24.02.2017 12:12
Ты, Polina Ж, почитай что написала!! Цифровое ТВ на жк, а тем более на древнем ТВ без доп. оборудования с этой недоантенной показывать не будет, где у твоей антенны rca? И даже HD какой-то нашла!!! Еще б сопротивление коаксиального кабеля написала) ))))))))))) Моя советская комнатная антенна, подключенная к DBV T2 приемнику даст тыщу очков форы этому аналогу обычной проволочки!