Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
Легендарный сериал, на которым выросло ни одно поколение.

Игра актеров
Декорации
01.08.2020

Достоинства

Офигенный каст, интересный сюжет.

Недостатки

Как таковых их нет.

Отзыв

Просто в восторге от этого сериала. Безумно обожаю первые несколько сезонов сериала, в каждой серии была отдельная история, связанная с какой-то нечестью и прочили существами. Некоторые серии спокойно можно было бы отнести к жанру "ужасы". Великолепная игра актеров, после просмотра остаются приятные впечатления, сериал затягивает настолько, что хочется смотреть его и днем, и ночью. Собственно первые сезоны я таким образом и смотрела, просто не хотела отлипать от просмотра. Несмотря на то, что я безумно люблю историю братьев Винчестеров, мне кажется, что сериал довольно сильно растянули, сейчас выходит 15 сезон, грустно, что история заканчивается, но лучше сделать это сейчас, чем высасывать сюжет из пальца. Круто, что в этом сериала снимается столько людей, ведь за все время существования "Сверхъестественного" было так много самых разных актеров. Весь каст стал семьей, кто-то даже нашел себе вторую половинку во время съемок. Согласитесь, это ведь очень круто.
Если вы все еще не видели ни одной серии, то вы многое упускаете. Да, сезонов достаточно, но зато сколько впечатлений и эмоций остается после просмотра. Удается и посмеяться, и поплакать, даже позлиться можно. Видно, что актеры выкладываются по полной.