Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
13.03.2013

Сверхестественный сериал!!!

Достоинства: Интересные истории, захватывающий сюжет, классные главные герои.

Недостатки: Бывает страшновато: ).

Отзыв: "Сверхестественное" - захватывающий сериал о мистических происшествия. Два брата-красавчика ведут семейное дело и помогают всем тем, кто столкнулся и пострадал от сверхестественных сил. Каждая серия сезона - это отдельная история, по своему интересная. Всем тем, кто любит фильмы о мистике, привидениях, оборотнях и т. д. - настоятельно рекомендую к просмотру. И посмотрев всего одну серию, вы уже не сможете оторваться!!!

31.01.2013

Обожаю!!!

Отзыв: Шикарный сериал! Смотрится на одном дыхании. Он сочетается в себе все - отличная музыка, интересный сюжет, грамотно подобранные актеры, да и вообще это лучший сериал о мистике и борьбе с нечистью. Особенно приятно и интересно наблюдать за развитием жизни и отношений главных героев. Ну и они (Сэм и Дин) просто красавчики, что не может меня не привлечь как девушку.

20.07.2013

Сириал бомба! Про нечисть и двух братьев!

Достоинства: Великолепнейший Восемь сезонов Два брата Много нечисти.

Отзыв: Сериал бесподобен завоевал сердца многих зрителей. Сюжет великолепный актеры играют восхитительно очень правдоподобно. Фильм о том ка два брата уничтожают нечисть на пути им встречаются много опасностей и препятствий. Всем рекомендую после просмотра одной серии вы не сможете остановиться и будете смотре его дальше!

30.01.2013

Фантастика

Недостатки: Актеры, сюжет.

Отзыв: Сериал на любителя, меня лично ни че не зацепил. Убогий сюжет, актеры не особо, но играю вроде не плохо. Больше ни чего хорошего сказать не могу.

Лучше некуда

Достоинства: Хороший сюжет! Актеры передают чувства героев на 100%.

Недостатки: Для меня нету!

Отзыв: Смотрел все сезоны, очень понравилось! Несмотря на то что уже их больше 7... Сюжет постоянно меняется. Кажется, что уже знаешь, что будет дальше, но "судьба" у главных героев складывается иначе.. И когда главные герои Сэм и Дин Винчестеры вроде бы уничтожили одних монстров, так тут же появляются другие, такие как Левиафаны или у них появляется возможность закрыть врата ада на всегда... Графика тоже норм: головы во все сторону летят, крови хоть в бассейн наливай!!! Сериал на любителя. Но все равн… Читать далее

Бесподобен!

Достоинства: Интересный, захватывающий сериал.

Недостатки: Кроме того, что ждешь с нетерпением выхода серии, нету.

Отзыв: Сериал шикарен. Игра актеров классная, сюжет захватывающий, сочетает в себе и поверия народов, и мифы, и различные сказания и легенды. Очень интересно показано то, как они борются с нечистью и прочими созданиями, подробно расписаны методы борьбы. А сам сюжет - борьба с королем Ада Кроули и попытка закрывать врата Ада, заставляет ждать в нетерпении выхода следующей серии. Также радуют актеры, играют чудесно, эмоционально.

24.02.2013

Лучший сериал? сверхъестественное!

Отзыв: Вообще, я не люблю смотреть очень длинные сериалы. Сразу возникает ассоциация с сериалами для бабушек, в которых несколько тысяч серий. Но этот сериал заставил меня отдалить свои принципы на второй план. Первые серии казались совершенно не связанными друг с другом, но они были очень насыщенными и интересными. Каждая серия была как полноценный фильм, держала зрителя в напряжении во время просмотра. Вспоминая первый серии после просмотра всего сериала, кажется, что те проблемы сущий пустяк, но в т… Читать далее

26.11.2012

Лучший сериал про нечесть

Отзыв: Вообще самый лучший сериал данной тематики, просто шикарная игра актеров и сценарий в особенности первые 4 сезона, роль Дина Винчестера вообще гениальна, рок-н-ролл и шевролетт импала 67 года и куча нечистой силы из всех страшилок в одном флаконе = культовый сериал! Однозначно рекомендую всем и приятного просмотра!

22.03.2013

Самый лучший в мире!!!

Достоинства: Все без исключения.

Недостатки: Их нет и быть не может!

Отзыв: Слов не хватит, чтобы описать этот сериал. Обожаю его до безумия, жду с нетерпением каждую серию. Смотрела уже, наверно, раз пять все сезоны, некоторые серии уже чуть ли не наизусть знаю. Но все равно каждый раз смотрю вновь и вновь. Каждая серия захватывает полностью. Иногда бывает и страшновато, особенно если смотришь поздно ночью в темноте совсем одна))) Но все равно смотрю с большим удовольствием. С ужасом представляю, что "Сверхъестественное" когда нибудь закончится. Благодаря этому сериалу… Читать далее

11.03.2013

Да блин, этот сериал не возможно описать одним словом))

Отзыв: Этот сериал по моему взгляду самый лучший. С начало не хотел его смотреть, но после просмотра первой серии, я сразу же подсел на него) Потому что в этом фильме актеры не играют свои роль, а прям вжились в них. Так же после просмотра этого сериала можно многое узнать, не только как бороться с нечистью но и прикольные шутки) Дина, Сэма, Боби, Каса и других правильно подобрали на свои роли)).

09.02.2014

Очишуенный! Ну разве можно что то еще придумать.

Достоинства: Юмор, игра актеров, сюжетная линия, спецэффекты, идеи, Дженсен Эклз, фантазия авторов, эмоциональность, самоиррония, лучший сериал.

Недостатки: Длительный выход новых серий.

Отзыв: Обожаю смотреть сериал "Сверхестественное", и это при том что я не любитель сериалов, и смотрю их крайне редко. Сейчас снято уже 9 сезонов сериала, предыдущие 8 из них пересмотренны мной не однократно. Великолепные спецэффекты очень сильно отличаются от спецэффектов первого сезона. К концу каждого сезона возникают вопросы - " Ну разве можно что то еще придумать? ", " Что же будит дальше? ". Двое братьев Дин и Сэм Винчестеры (Дженсен Эклз и Джаред Падалеки) будучи охотниками, уже пережили казало… Читать далее

31.01.2014

Сверхестественный сериал

Достоинства: Сюжет на высшем уровне, ужастик, понравилось начало.

Недостатки: Противопоказан детям +16.

Отзыв: Сериал "сверхестественное" это сериал ужасов про всяких дьяволов, привидений и т. п. В сериале очень захватывающий сюжет, уже вышло несколько сезонов. Мне очень нравится этот сериал, уже посмотрел 3 сезона. Советую посмотреть и вы точно не пожалеете.

30.08.2013

С нетерпением ждем новых серий!

Достоинства: Завораживающий сюжет.

Отзыв: Просмотрел весь сериал вышедший до сих пор. понравился жутко. просматривали вместе с подругой. оба без ума. игра актереов и сюжет просто завораживают. смесь страха, юмора и т. п. очень понравилось. жаль что у на в стране такого не делают. итак ждем 9 сезон) сэи и дин лучшие!

30.03.2013

Братская сила

Достоинства: Правда о вампирах и оборотнях, это вам не "Сумерки": )).

Недостатки: Сложно дождаться следующей серии.

Отзыв: Дин и Сем. Два брата сражающиеся со всем что попадется к ним на глаза. Будь то вампиры, джины, оборотни или ангелы. Их не остановит ни что, ни ад, ни рай, ни чистилище. У них нет семьи, нет дома, у них нет ни кого кроме их стволов, любимой машины марки Эмпала, и друзей-охотников. Они уже пожертвовали всем что могли, но больше, они ничего не отдадут. 8 сезонов по ~20 серий на момент написания отзыва. Это очень много, но, посмотреть их, должен каждый.

21.03.2013

Сериалище)

Достоинства: Их очень много! нехочется даже перечислять! лутший сериал, который я только видел!

Недостатки: У етого сериала нету недостатков на моё мнение!

Отзыв: Всем привет! сверхестественое ето на даный момент самый лутший сериал! покрайне мерее по моему мнению и мнению всех моих друзей и знакомый! я етот сериал смотрю уже 2 года! с самого запуска! я некогда не видел сериала лутше, чем сверхестественое! етот сериал одно из самых лутших, что случалось в моей жизни! вот даже щяс жду выхода новых серий! хочется посмотреть что будет! ведь ето вроде последний сезон уже! если режисёры зделают ещё сезон, я буду ток радый! одним словом, смотрите, скачуйте етот… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.