Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
11.03.2013

По началу интересен

Отзыв: Очень интересный в начале, сам до смотрел до 6 сезона, дальше сериал стал не выносимо скучный, есть моменты юмора, хорошая игра актёров, но на данный момент сериал очень и очень сильно затянут. Одним словом смотрите не пожалеете.

21.02.2013

Обожаю этот сериал

Достоинства: Много.

Отзыв: Мой любимый сериал. Меня подруга на него подсадила. Она смотрела его и постоянно мне говорила чтобы и я его начала смотреть, а я думала, что это все бред, но когда посмотрела меня уже было не оторвать.

15.02.2013

Смотрю

Достоинства: Фантастика.

Отзыв: Смотрю с первого сезона - интересно, еще есть Аниме "Сверхестественное" менее интересное, но открывает сериал с другой стороны с новыми историями актерский состав хорошо подобран, Джейсон Эклз - актер, он же Дин, даже режиссировал несколько выпусков сериала.

07.02.2013

Сюжет-жевательная резинка, а в остальном не плохо.

Достоинства: Отличнейшая атмосфера, рок, мускул кары.

Недостатки: Сюжет перестает затягивать примерно после 3 сезона.

Отзыв: Сериал сам по себе не плох, но он должен был быть закончен в 5 сезоне, ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР -после заточения дьявола в его же темницу, а не растянут как черт знает что. А сама идея раскрыта очень хорошо: призраки-сжечь труп; вампиры-отсечь голову и т. д. Лично перестал смотреть данный сериал после ~15 серии 7 сезона так, как с каждой серией надоедало все больше и больше; исчезал интерес к происходящему , с приблизительно 3'его сезона история была уже не про братьев, искавших убийцу матери и отца, … Читать далее

07.02.2013

Отлично

Достоинства: Все 8 сезонов, которые имеются на данный момент, отличаются друг от друга в общем - атмосферой.

Недостатки: Отсутствие динамики.

Отзыв: Я конечно не фанат ужастиков, но могу сказать что и среди них есть шедевры. Первый сезон скучный, довольно много сказочно наигранных сцен, а хотелось чтобы затянуло в сюжет и не отрывало, но увы... Вот за второй сезон нет спору уже сразу видна рука профессионала!

01.02.2013

Лучший в своем жанре.

Достоинства: Подбор актеров, смена сюжетной линии в каждом сезоне, элементы юмора.

Недостатки: К сожалению новые серии в переводе на русский выходят не так часто.

Отзыв: Отличный сериал, интересный сюжет. Смотрел все сезоны, а иногда и повторно смотрю старые серии. Отличное сочетание фантастики с элементами юмора. Каждый новый сезон обладает своей сюжетной линией, что еще больше завораживает. Пожалуй лучший сериал в своем жанре.

30.01.2013

Хороший сериал когда делать нечего

Достоинства: Хорошая игра актеров Классный сюжет.

Недостатки: После 6 сезона начал надоедать Сюжет не очень меняется.

Отзыв: Хороший сериал данной тематики. Всем и приятного просмотра!

26.01.2013

Превосходно.

Достоинства: Отличный сюжет, игра актеров, импала:).

Отзыв: Я начинал просмотр этого сериала еще с момента выхода первых серий. Сюжет вполне неплох (и не избит) правда тема борьбы ангелов и демонов надоедает ближе к концу 6 сезона. Порадовала игра актеров и декорации (серия с диким западом и с сша 70 50 годов порадовала особенно), все сделано на уровне.

14.01.2013

Сериал шикарен

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Почти нету.

Отзыв: Сериал очень классный. Особенно впечатляет графика и игра актеров. Незамысловатая сюжетная линия можно начать смотреть первый сезон а можно начать смотреть сезон 2 или 3 и все равно все понять. Сериал можно смотреть и смотреть и будете с нетерпением ждать выходы новых серий).

13.01.2013

Хороший сериал

Достоинства: Интересный, весёлый и лёгкий сериальчик.

Отзыв: Интересный сериал с хорошими актёрами. Уже 7 сезон смотрю на одном дыхании. Рекомедную всем к просмотру.

21.05.2012

Норм

Отзыв: Отличный, захватывающий и насыщенный сериал в первые два сезона и неплохой сериал с третьего сезона до начала демонической любовной санта-барбары и бредятины про ангелов.

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.