Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
17.03.2013

Один из лучших сериалов

Достоинства: Великолепный сюжет.

Недостатки: В последних сериях становится скучно и нудно (в 8 сезоне).

Отзыв: Всегда спотыкался на этот сериал, но как-то времени не было и думал это опять какая-то лажа как "Сумерки". Но появился момент и я посмотрел его, когда были каникулы. Смотрел каждый день по несколько серий. Это удивительная история про семью Винчестеров. Никогда не видел столь уникального и чудесного сериала. Первый сериал где я не мог предугадать сюжет. Бывало шли слезы и сочувствие героем. Я уже пересматривал этот сериал не сколько раз и чувство к сериалу не пропало.

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

Самый лучший сериал

Достоинства: Отличные актёры, хороший сюжет, всегда по разному изображается. И хороший сюжет.

Отзыв: Мне очень нравятся все сезоны. Как 1 так и 8! Хороший сюжет! Очень нравятся актёры как Дин так и Сэм. Всегда разный сюжет, сценарий. Нет такого что в некоторых сериях об одном и том же! Велеколепный, класный, супер интересный даже не знаю что подобрать сериал!

Лучший сериал!

Достоинства: Очень интересный. Интригующий. Рок-н-ролл.

Отзыв: Очень нравится сериал "Сверхестественное" вообще бомба. Сверхестественное добрый сериал несмотря на то что они убивают в каждой серии. Что лучшее в нём это любовь двух братьев друг к другу, Дин и Сэм жертвуют своими жизнями ради друг друга в этом изюминка сериала. Одним словом "Шикарно".

Интересный

Достоинства: Игра актеров, декорации, сюжет.

Недостатки: Долгий)).

Отзыв: Очень интересный сериал, уже смотрю 7 сезонов, игра актеров на высоком уровне, все серии проходят как-то на одном дыхании, не знаю как это передать, сюжет просто на высочайшем уровне, хотя есть мелкие недостатки но они мелкие. Вот это наверное один из наилучших сериалов про несчастье. 5+.

Супер сериал!

Достоинства: Каждая серия о новом, все актеры играют очень хорошо, супер сериал!

Недостатки: Приходится ждать по недели выход каждой серии.

Отзыв: Долго не могла насмелиться начать смотреть этот сериал, из за большого количества сезонов. И вот как только посмотрела первые 2 серии, и остальные просматривала на одном дыхании. Сериал очень интересный, актеры потрясающие, играют свою роль замечательно! Я до сих пор этот сериал смотрю, единственный недостаток что сейчас приходится ждать каждую серию, а она выходит один раз в неделю. Кто не смотрел сериал "Сверхъестественное", советую посмотреть!

10.03.2013

Самый интересный сериал о паранормальных явлениях

Достоинства: Актеры подобраны хорошо, Сюжет просто отличный, Визуальные эффекты не плохо обработаны.

Отзыв: Это самый мой любимый сериал, очень интересный, актеры играю на высоте. Сюжеты фильмы завораживаю и нету повторений. Мой любимый актер это дин всегда на высоте , всегда из себя строить крутого охотника и это ему идёт. Думаю все девчонки без ума от них и это правда. Советую всем кто любит такие фильмы про мистику и демонов.

Очень интересно

Достоинства: Игра актеров Сюжет Декорации.

Отзыв: Очень интересный сериал с потрясающей атмосферой. Игра актеров, декорации и сюжет, которые мы видим на экране, заставляют нас окунуться с головой в мистический мир, прочувствовать все то, что чувствуют братья Винчестеры. Радует то, что в каждой серии нет замусоленных действий, всегда появляется что-то новое, что создает интереснейший мир "Сверхестественного".

10.03.2013

Один из моих любимых сериаллов про демонов

Достоинства: Хорошие спецэфекты отличная игра актёров смешные моменты и острый юмор особенно от Дина нет тегомотины как в других фильмах.

Недостатки: Не показывают облик демонов а также ангелов для меня это один единственный недостаток.

Отзыв: Это один из моих любимых сериаллов из жанра фантастики а темболее он о демонах и ангелах, первый раз увидел его года 4 назад по телевизору после просмотра одной серии я уже не мог оторваться и с нетерпением ждал следующей серии интерена тогда ещё у меня небыло и приходилось день за днём мучаться от желания скорее посмотреть фильм, вообщем те кто не видел его вы многое потеряли настойчиво советую прямо сейчас сесть и начать смотреть получите море удовольствия от просмотра это я вам гарантирую! А … Читать далее

Семья, и немного нечести

Достоинства: Сюжет Актеры Мысль заложенная в сериале.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Один из лучших сериалов, не побоюсь сказать, во всём мире. Великолепные актёры: Дженсен Эклс, Джаред Падалеки, Миша Коллинз Захватывающий сюжет, Юмор, Рок) Но всё же сверхъестественное я полюбил не только за это, основная мысль заложена в отношениях в семье. Множество трудностей стояли на пути героев сериала - ложь, страх и даже ненависть. Но не смотря на это все они оставались одной семьей. Поддержка, защита, любовь. И семья это не только братья, сестры по крови но и те кто всегда окажет… Читать далее

Классный сериальчик!

Достоинства: Хорошие спецэффекты, отличный сюжет.

Недостатки: Слишком растянутый.

Отзыв: Смотрел с первого сезона, сначала было не очень, а после серии так двадцатой втянуся и меня нельзя было оторвать от телика. там в сериале происходили такие невероятные события что даже рассказывать не надо, а посмотреть целиком. сейчас смотрю восьмой сезон, советую всем посмотреть!

Не убивайте мою любовь

Отзыв: Начала смотреть сериал еще в далеком 2006 и могу сказать одно — меня просто поглотил этот сверхъестественный мир. Первые сезоны это что то невероятное, до этого фильма я ни одного сериала с подобным сюжетом не смотрела. Прекрасный актерский состав, работа режиссеров, сценаристов… Все бы ничего но как я вижу создателям сериала вскружил голову коммерческий успех проекта и тут понеслось: возможно наступление армагедона, ан нет братья всё и вся спасли, Кастиель возомнил себя Богом и выпустил левиафа… Читать далее

28.02.2013

Супер фильм

Достоинства: Там 2 брата борятся с нечестью ето! ЗДОРОВОЕ ДОСТОЕНСТВО.

Отзыв: Фильм ЛУДШИЙ ИЗ ЛУДШИХ СОВЕТАЮ ВСЕМ посмотреть тем кто любит мистику Сериал повествует о двух братьях — охотниках за нечистью Создатель сериала Эрик Крипке, многократно высказывавший мысль о том, что в конце пятого сезона он завершает свою пятилетнюю историю, о которой хотел рассказать.

22.02.2013

Великолепный

Отзыв: Очень крутой сериал, смотреть всем!!! затягивает просто!! супер все на высоте, сюжет игра актеров!!!

14.02.2013

Этот сериал, как чума, завладевшая моим разумом.

Отзыв: Моя любовь к «Сверхъестественному» не поддается описанию словами. А началось все довольно банально, с того, что я не знала чем заняться. Я просто сидела и бесцельно щелкала пультом. И тут мене на глаза попалась одна из серий этого произведения. Фильм захватил меня сразу. Саундтреки, сценарий актеры, Импела, захватывающая атмосфера – один раз посмотрев, больше не отпускает никогда. Что-то описывать не вижу смысла, до меня это уже сделано, и не один раз. Однако о главных героях я все-таки скажу… Читать далее

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.