Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
Этот сериал, как чума, завладевшая моим разумом.

14.02.2013

Отзыв

Моя любовь к «Сверхъестественному» не поддается описанию словами. А началось все довольно банально, с того, что я не знала чем заняться. Я просто сидела и бесцельно щелкала пультом. И тут мене на глаза попалась одна из серий этого произведения. Фильм захватил меня сразу. Саундтреки, сценарий актеры, Импела, захватывающая атмосфера – один раз посмотрев, больше не отпускает никогда.

Что-то описывать не вижу смысла, до меня это уже сделано, и не один раз. Однако о главных героях я все-таки скажу пару слов, ибо, когда речь заходит о «Сверхъестественном», меня начинает «нести» не по-детски. Дженсен Эклз всегда казался мне одним из самых красивых мужчин на планете, ну а если говорить о нем в роле невероятного эгоиста Дина Винчестера, то ему и вовсе нет равных. Грациозная мимика и поразительный талант сделали свое дело – никто не сумел бы лучше сыграть. Джаред Падалеки не менее гармонично подошел для роли Сэма. Этот паренек и в жизни такой – «парочка бутылок пива и караоке». По тысячи таз все обдумывающий до мелочей, временами не решительный, однако непременно милый.