Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
По настоящему качественный сериал, который можно пересматрив

Игра актеров
Декорации
04.08.2023

Достоинства

Сюжет, игра актеров, атмосфера, саундтрек.

Недостатки

Отзыв

Сериал "Сверхестественное" на мой взгляд не случайно продержался на экранах 15 сезонов. Это по-настоящему качественный "продукт", если можно так сказать.

В первую очередь, конечно, его "делает" актерский и режиссерский состав. Так как без обаяния главных героев, а также интересной игры второстепенных и даже эпизодических персонажей, сериал не продержался бы настолько долго.

Общий сюжет, конечно, также имеет значение. Если сериал начинался с небольших сюжетов с "городскими легендами" сверхествественного характера и держался на общей нитке семейной истории семьи Винчестеров. То к финалу сериал вышел на, не побоюсь этого слова, вселенский масштаб событий. И даже вышел за пределы нашей вселенной, переместив события в параллельный мир. Местами даже возникало впечатление, что создатели "перебирают" с масштабностью происходящего. Но все же удержать интерес и логично завершить историю у них получилось.

Кроме всего сериал просто очень красиво снят. Декорации, костюмы, прекрасные пейзажи - все это создает приятный фон и атмосферу.

Отдельного упоминания заслуживает саундрек. Поклонники классики рок музыки будут в вос торге.