Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
Не убивайте мою любовь

03.03.2013

Отзыв

Начала смотреть сериал еще в далеком 2006 и могу сказать одно — меня просто поглотил этот сверхъестественный мир. Первые сезоны это что то невероятное, до этого фильма я ни одного сериала с подобным сюжетом не смотрела. Прекрасный актерский состав, работа режиссеров, сценаристов… Все бы ничего но как я вижу создателям сериала вскружил голову коммерческий успех проекта и тут понеслось: возможно наступление армагедона, ан нет братья всё и вся спасли, Кастиель возомнил себя Богом и выпустил левиафанов? — и с этим решено.

Хочется задать вопрос кто пишет сценарий к восьмому сезону? Если честно рационального там мало, только мысль о закрытие врат ада и спасении человечества от всего нечестивого, а остальное тогда что? Видео которое транслируют в эфире? Фильм зарабатывает неплохие деньги полагаю, а смысла в каждой серии все меньше, есть ли смысл в девятом сезоне, этим вопросом я много раз задавалась, а продюсеры фильма по видимому меньше раз его запускают… Хочется прокричать: пожалуйста не убивайте мою любовь! Это же мой самый любимый сериал, но от Тамбова до того места где со Сверхъестественным творят такое безобразие около 8 000 км и мой крик совсем не слышен… На мою долю всего то и приходится что досматривать восьмой сезон и ждать что же сценаристы могут высосать из пальца для девятого.

Самый интерес был при просмотре первых пяти сезонов, а сейчас это просто культ братьев Винчестеров, всякой нечисти которая следует за ними по пятам, а мы все смотрим смотрим и смотрим. Игра актеров и сейчас на высоте, но думаю и они понимают, что сериал выжал из себя все, и ничего нового как ни корпеть над сценарием уже не выдумать. Моя рецензия не положительная ни отрицательное, это констатация факта, я написала то, что действительно происходит с проектом. Хотелось бы увидеть логическое и достойное завершение сериала.