Сериал "Сверхестественное"

Отзыв о Сериал "Сверхестественное":
Очишуенный! Ну разве можно что то еще придумать.

09.02.2014

Достоинства

Юмор, игра актеров, сюжетная линия, спецэффекты, идеи, Дженсен Эклз, фантазия авторов, эмоциональность, самоиррония, лучший сериал.

Недостатки

Длительный выход новых серий.

Отзыв

Обожаю смотреть сериал "Сверхестественное", и это при том что я не любитель сериалов, и смотрю их крайне редко. Сейчас снято уже 9 сезонов сериала, предыдущие 8 из них пересмотренны мной не однократно. Великолепные спецэффекты очень сильно отличаются от спецэффектов первого сезона. К концу каждого сезона возникают вопросы - " Ну разве можно что то еще придумать? ", " Что же будит дальше? ". Двое братьев Дин и Сэм Винчестеры (Дженсен Эклз и Джаред Падалеки) будучи охотниками, уже пережили казалось бы все возможные приключения, не однократно погибали и воскрешали, открывали врата ада, начинали апокалипсис, но нет же, авторы "Сверхестественного" не устают придумывать новые приключения для братьев, постоянно держа в интриги и радуя своих зрителей. Даже мой муж, противник сериалов, стал смотреть вместе со мной сверхестественное. Про игру актеров могу только сказать, что они очень талантливы. Обожаю Дженсена Эклза. Радует юмор героев, эмоциональность, как самоотверженно они друг друга спасают. Да и меня в сериале привлекает то что, многое взято из мифов, библии и др. , а не придумано из воздуха. Хочется поблагодарить съемочную группу и авторов за такую чудесную историю. Ждем с нетерпением новых серий и новых приключений братьев! Однозначно рекомендую к просмотру!

Сериал "Сверхестественное" фото 1