Сериал "Сверхестественное"

4,8
71 отзыв
12.02.2013

Отлично!

Достоинства: Игра актёров, декорации, спецэфекты, сюжет.

Недостатки: Я не заметил.

Отзыв: Вобщем сериал хороший. Много интересного. Затягивает сразу же. Тем кто любит фильмы про демонов, то посмотреть его стоит. Общая оценка 5.

09.02.2013

Действительно сверхестественное!

Достоинства: Актёры, сюжет, обстановка, мрачность.

Недостатки: Таковых нету.

Отзыв: На сколько я знаю, этот сериал очень популярен во многих странах. Его смотрят и дети, и взрослые. Сам смотрю данный сериал и меня очень зачаровывает каждая серия. В каждой серии больше раскрываются главные герои, каждая новая обстановка, к примеру: лес, который очень мрачно выглядит. Еще про актёров, главные актёры сериала имеют чувство юмора даже в страшных ситуациях. Ну, в общем, завораживающий сериал, очень интересный.

30.01.2013

Крутяк: )

Достоинства: Игра актёров.

Отзыв: Сериал посоветовал лучший друг, но у меня просто не было времени посмотреть его, а когда начинал смотреть - он мне казался скучноватым, но когда я всё-таки посмотрел несколько серий - я осознал на сколько шикарен этот сериал. Главные герои - вобще красавчики: ).

29.01.2013

Мой самый любимый сериал

Достоинства: Игра аткеров, сюжет и многое другое!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Данный серил мне посоветовал знакомый, долго не решался начать смотреть, но после того как я посмотрел первые серий 5, сериал меня просто поглотил, благо был отпуск, я честно смотрел его сутки на пролет, не отрываясь от телевизора. Что могу сказать, жаль что сериал подходит к концу, как я знаю 8 сезон последний.. это печально.

24.01.2013

Можно было и лучше

Достоинства: -неплохой убийца времени.

Недостатки: -слабый сюжет -главные герои умирали много раз, НО ВОЗВРАЩАЛИСЬ к жизни -при таком количестве нежити, такая маленькая смертность -главные герои убермощны, что не может не печалить..

Отзыв: Очень интересный сериал, если вы девочка и вам 13. Просмотрел все сезоны, надеясь что "чудо" произойдет и режисеры сделают сериал чуть-чуть взрослее, но к сожалению был не прав. Сюжет незамысловат, 2 брата (жаль что не близнеца) охотятся на нежить, а родителей убила как раз та самая нежить. Все 8 (!!) сезонов эти бравые ребята уничтожают килотонну нежити, бухают и снимают куртизанок, а потом опять уничтожают нежить. Рекомендую всем, кому некуда деть своё время, как и мне.

22.01.2013

Очень интересный сериал

Достоинства: Сюжет на высоте, игра актёров суперская.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Друг посоветовал этот сериал со словами "Это просто отпад". Хотя по началу он казался мне скучным, но когда сюжет начал разъясняться, начался так скажем "экшен" - я просто не могу оторваться от этого сериала!

21.01.2013

Сериал просто отличный, лучший в своем роде.

Достоинства: Хорошая игра актёров, захватывающий сюжет, великолепные декорации.

Отзыв: Очень интересный сериал, хороший подбор актёров которые подходят для своей роли. Захватывающий сюжет заставляет смотреть фильм не пропуская ни одной серии. Сериал просто отличный, подойдет людям любящим фильмы ужасов, комедии.

17.01.2013

Легкий

Достоинства: Юмор, драма, ужасы, хороший подбор актеров.

Недостатки: 7.8 сезоны какие-то предсказуемые.

Отзыв: Воистину культовый сериал (по крайней мере для многих). Могу пересматривать его вечно, здесь есть всё: юмор, драма, ужасы, красавчики актёры драки и расследования. С 1 по 5 сезон смотреть сериал для меня было наслаждением, но дальше пошла муть про левиафанов и адские врата( хоть там и было несколько хороших серий, но сам сюжет мне не по вкусу). Тем не менее мою любовь к этому сериалу ничто не способно разрушить.

14.01.2013

SUPER!!!!!!!!!!

Достоинства: Хороший сериал.

Недостатки: После 5 сезона фильм стал другим смотреть интересно но все равно не то.

Отзыв: Отличный сериал и интересным драматичным затягивающим сюжетом что в наше время редко с кучей мистики и смешных моментов и музыкальное сопровождение в тему и это дополнено хорошей игрой актеров. Все это делает фильм интересным и затягивающим на долго. Единственный минус после 5 сезона сериал изменился и стал как-то больше похож на бред.

13.01.2013

Супер сериал

Достоинства: Отличные декорации, улётный сюжет, отличные актёры.

Отзыв: Мне редко что нравится но этот сериал отличный кому не понравился сериал у того совершенно отсутствует вкус.

12.01.2013

Хорошо

Отзыв: Прекрасный сериал, повествующий об истории двух братьев, занимающихся истреблением представителей нечистой силы. Крайне впечатляют и запутанные ситуации, в которые братья попадают, и колоритные персонажи, которые встречаются им на пути, взаимоотношения между братьями тоже заставляют задуматься. И всё бы ничего, но вот только сериалу при всем моем уважении давно было пора отправиться на покой. Ну куда уже придумывать новые ситуации и сюжетные повороты? Первые пять сезонов шли на одном дыхании, ше… Читать далее

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

10.01.2013

Самый самый!!!!

Достоинства: Их очень много...

Недостатки: Нету..

Отзыв: Самый классный сериал, из всех существующих!!! У него самый интересный сюжет!!! Бывают и страшные моменты.. Я просмотрела все сезоны (на данный момент их 7, и уже выходит 8) , все они прекрасны!!! Все как это сделано и спланировано безусловно идеально. Эффекты, декорации, костюмы и вообще все - на высшем уровне!!! Посмотрите, не пожалеете!!!

02.12.2012

Отличный сериал

Отзыв: Сериал отличный мне понранравился, сериал про то что 2 брата охотятся на зло, эту охоту начал их отец когда убили их маму, вообщем все я рассказывать не буду посмотрите сами, сам я смотрю уже 3 сезон и мне очень нравиться. Так что смотрите этот сериал и я уверен что он вам понравиться.

01.12.2012

Суперский!!!

Достоинства: Отличная игра актеров.

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Долго не решался посмотреть данный сериал, но как-то посмотрев у друга одну из серий, решил посмотреть. Сериал очень понравился, люблю фантастику:) Отличная игра актеров, много захватывающих моментов, но есть и парочка нудных серий. Советую всем посмотреть данный сериал, даже если вы не любитель фантастики!!!

Отзывы на Сериал "Сверхестественное" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.