Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
08.05.2013

Стильный

Отзыв: Небольшой по размерам, компактный и весьма функциональный плеер Apple iPod shuffle - очень понравился мне качеством звучания, да и разнообразие цветов корпуса также порадовало. Интересный и весьма удобный дизайн. Популярная фирма- производитель - не подкачала.

08.05.2013

Удобный плеер

Достоинства: Маленький и компактный. Хорошо держит батарею. Память.

Недостатки: Нет дисплея.

Отзыв: Отличный плеер, передаёт и даже учлучшает качество звука, мне он очень нравится, есмли бы не одно" но" у него не дисплея и не льзяузнать какая компазиция играет, это самый главный минус. Но а во стольном это лучший плеер, среди всех марок и плееров, маленький и компактный.

03.05.2013

УДОБНЫЙ

Отзыв: Этот плеер очень удобен, его можно взять с собой хоть куда, он очень прост, также радует.

01.05.2013

Apple iPod

Достоинства: Не большой размер и вес, клипса, механическое управление, голосовое меню.

Отзыв: Приобрел Apple iPod shuffle 5 в сером корпусе (матовый, без нанесения краски, чистый алюминиевый корпус). От 4-ого поколения отличается только новыми цветами и во многих магазинах ценой. Все очень просто и понятно для прослушивания музыки в пути, на тренировке. Зарядка батареи идет через комп, во время зарядки можно обновить музыку, если в этом есть необходимость. Перед покупкой и после приобретения лучше найти на официальном сайте Apple полную инструкцию, что бы понять все возможности и потом н… Читать далее

28.04.2013

Неплохо.

Отзыв: Компактный, удобный, практичный, экономичный. Все это про него, про плеер Apple iPod Shuffle 5g. Купил сравнительно недавно, остался доволен. Во первых - бренд (Apple), во вторых - качество звука на высоте, в третьих - удобность, мобильность данного плеера просто завораживает его можно прикрепить абсолютно к любой одежде.

20.04.2013

Apple iPod shuffle

Достоинства: Размеры, качество звука, удобство прослушивания.

Недостатки: Высокая цена для такой вещи.

Отзыв: Выглядит супер! Со своими задачами справляется на 100%! Нет экрана - но он особо и не нужен, если использовать именно как аппарат для Прослушивания песен! Раньше сам думал что без дисплея неудобно - оказалось нормально! Аккумулятора хватает на 16 часов. Звук хороший, громкий, басы есть. Я не профессиональный меломан, песню на частоты разложить не могу, да и не хочу - я музыку не Анализирую, а Слушаю! Так что по мне качество хорошее! Есть с чем сравнить. 2 Gb вполне хватает - до сих пор целиком н… Читать далее

20.04.2013

Отличный плеер

Достоинства: 1. Компактность 2. Прищепка, иногда очень спасает, если вдруг нет карманов =) 3. Качество звука 4. Прочность, сколько его не бей, всё равно будет работать.

Отзыв: Купил этот аппарат зимой. Был выбор не велик, т. к. рассчитывал максимум на 3 тысячи. Как только его купил удивила его миниатюрность и гладкость корпуса. Думал, что при первом же падении он разобьётся, ну или сильно помнётся. Но после падений 4-5 плеер почти никак не деформировался. Да, в нём нет экрана, но я бы не назвал это огромной проблемой, всё отлично ищется. Так же есть возможность слушать треки вперемешку, что то же очень радует. Звук очень качественный, слушал как в стандартных на… Читать далее

19.04.2013

Мне понравилось

Недостатки: Цена.

Отзыв: Этот плеер очень удобен, его можно взять с собой хоть куда, он очень прост, также радует крепление на задней стороне, которое можно прикрепить к рубашке, футболке, куртке. Вообще я вам его советую, разве что только лично меня огорчила такая высокая цена.

13.04.2013

Компактность...

Достоинства: +Компактность +Цвета +Батарея.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Данный агрегат мне достался буквально пару дней назад, что сразу хочется отметить так это минимализм, как раз таки в стиле Apple, гаджет очень маленький, компактный, хватает заряда батареи на долго, но всётаки я считаю цену на этот гаджет всётаки завышенной, и за те деньги, за которые нам предлагают купить Apple iPod shuffle 5g подобрать себе какой-нибудь более достойный плеер.

11.04.2013

Отличный выбор

Достоинства: Маленький размер.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Поверьте мне, экран не всегда нужен. Зимой (если плеер сенсорный) когда плеер в кармане удобнее переключать музыку кнопками, спортсменам этот плеер подойдет больше, так как для спорта (особенно для зала) плеер без экрана прочнее и надежнее( У самого плеер пару раз падал с беговой дорожки).

07.04.2013

Компактный плеер

Отзыв: Хороший и компактный плеер, удобен своими миниатюрными размерами, но за такую цену можно взять 2 плеера, которые незначительно хуже.

04.04.2013

Супер

Отзыв: Очень оригинальный и компактный плеер от apple. Классная вещь, всегда и везде удобно брать его с собой. Есть очень большой выбор цветов. Каждый может выбрать себе плеер на свой вкус. Цена на сто процентов соответствует качеству. Советую этот плеер он очень классный.

03.04.2013

Классная игра

Отзыв: Хороший, удобный, простой плеер. С хорошим звуком. Очень компактный, что позволяет носить и прицеплять его куда угодно. Очень много цветовых решений, на каждый вкус, мне приглянулся желтый. Может дороговат, но вполне себя оправдывает качеством сборки и звучания.

02.04.2013

Яблочный mp3

Достоинства: Дизайн, Большие кнопки управления музыкой, Большой выбор цвета плеера, Множество плейлистов, Компактность, Чистый звук.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Плеер очень понравился! Очень удобен в обращении, не занимает много места, можно брать с собой на тренировку mp3 практически не чувствуется. По размерам как спичечный коробок. Батарею хватает часов на 5-6. Понравился корпус mp3 плеера, корпус сделан из алюминия.

02.04.2013

ВеЩь! !!!!!!!!

Достоинства: 1. ЗВУК!!!!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩИЙ!!!!! 2. Дизайн 3. Качество сборки 4. Удобные кнопки (Легко управлять не глядя, и в то же время случайно не нажмётся) 5. Переключение плей листов (Voice Over) 6. Компактный размер 7. Долго держит заряд (12-15 часов, а заряжается часа 3-4) 8. Прочность 9. ФИРМА.

Недостатки: Только плохое произношение диктора(.

Отзыв: ВЕЩЬ. Хоть и недолюбливаю apple, т. к. он стал объектом поклонения у мажоров, белоленточников и прочего б/ушного овса. Но шаффл реально вне конкуренции. Без труда раскачивает 60-омные соньки. Звук бомба. Идеален для спорта. До этого был самсунг, навороченный и чуть дешевле - ни в какое сравнение. Совет, не гонитесь за радио, диктофонами и прочей шелухой, и не считайте копейки - скупой платит дважды. Лучше 1 раз взять качественную вещь и наслаждаться звуком.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.