Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
02.04.2013

Отличный Плеер

Достоинства: Все замечательно.

Отзыв: Плеер Apple iPod shuffle 5g - Очень хороший Нету нечего лишнего. Сам собираюсь купить. Много памяти. Влезает На 50 ГБ музыки. Многие друзья давно уже советуют этот плеер. Всем он почемуто нравиться. Вот и я хочу попробывать. Вообщем кто будет пакупать себе плеер берите этот и цена не дорого. Кто горит что плеер плохой сами попробуйте. Мой выбор: Плеер Apple iPod shuffle 5g.

31.03.2013

Простой и удобный

Отзыв: Хороший, удобный, простой плеер. С хорошим звуком. Очень компактный, что позволяет носить и прицеплять его куда угодно. Очень много цветовых решений, на каждый вкус, мне приглянулся желтый. Может дороговат, но вполне себя оправдывает качеством сборки и звучания.

29.03.2013

Компактный.

Достоинства: Компактный, чистый звук, удобный, стильный дизайн, огромное время работы.

Отзыв: Купил данный девайс для пробежек утром. Но в дальнейшем пользовался и пользуюсь им до сих пор. Удобный, везде можно взять с собой. Пару друзей тоже купили его и теперь довольны. Покупайте все!!!

25.03.2013

Супер.

Отзыв: Прекрасный маленький плеер от компании Apple. Берите.

23.03.2013

Удобный.

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Мне этот приборчик сразу понравился за свою компактность. Очень люблю брать его с собой в дорогу, ведь он не занимает много места и у него весьма удобное крепление. Так же, на выбор есть большой спектр разных, самых ярких и стильных цветов его корпуса.

21.03.2013

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

20.03.2013

Маленький простой плеер

Достоинства: Маленький, стильный, легкий, удобный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хороший плеер для того чтобы взять его с собой в дорогу. Маленький, стильный, легкий, удобный, очень прост в управлении. Но соотношение цены и качества не очень. По-видимому из-за бренда. Дизайн интересный. Беру с собой в спортзал. Очень удобно. очень доволен этим плеером.

13.03.2013

Очень компактный

Достоинства: Чистый звук, компактность, огромное время работы.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго выбирал между shuffle и nano. Сейчас очень рад, что не стал переплачивать за nano. 2й плеер самсунг вида "кирпич" лежит теперь на полке.

12.03.2013

Очень хороший товар! А самое главное очень дешево!

Достоинства: Маленький (можно спрятать куда угодно), хороший звук.

Недостатки: На мой взгляд недостатков нету!

Отзыв: Купил товар, очень им доволен! Я так-то не особо фанат aplle, но этот плеер что-то нечто незабываемое!

11.03.2013

Iтличный плеер

Отзыв: При довольно компактных размерах, имеет хороший звук. Удобно всегда брать с собой для занятей в зале или просто прогулку. Плеер имеет большой срок автономной работы (до 15 часов) при малых размерах и весе. Корпус айпода выполнен из алюминия, что стильно смотрится, хорошо защищает корпус и мало весит.

11.03.2013

Самый удобный

Достоинства: Невероятно удобное управление медиатекой, наличие клипсы, максимальная устойчивость к повреждениям, длительное время работы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я всегда скептически относился к линейке плееров iPod Shuffle и считал, что цена на устройство явно завышена, однако, когда один из таких девайсов попал ко мне в руки, я понял, что ошибался. Первое, что бросается в глаза - это замечательный дизайн. Я и не мог подумать, что устройство на самом деле настолько мало, оно просто крохотное. Плеер сделан по технологии Unibody, которая предусматривает изготовление всего устройства из цельного куска алюминия, что нельзя не заметить, ведь это больше, чем … Читать далее

10.03.2013

Средний

Достоинства: Размер, вес, качество сборки... все.

Недостатки: Самый главный- звук. Плоский и тихий. А за 80 баксов хотелось хоть звук приличный услышать. Наушники. Ну это у всех- дермецо. Тунец. Что в нем удобного? Неужели просто скинуть папку с альбомом сложнее, чем синхронизировать с тунцом?

Отзыв: Достался нахаляву для спорта. На шильдик побоку. До этого был спортивный Сони. У того форма и размер с батарейку АА. Но с дисплейчиком. По звуку уделывает Яблоко по всем фронтам. Насчет удобства. человек ко всему привыкает. Короче хаять незачто. Но и нахваливать. Нишевый посредственный продукт.

30.01.2013

Прищепка

Достоинства: Габариты, приятный звук, стильный дизайн.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень удобный и компактный мп3 плеер без дисплея. Ни чего лишнего, стильный дизайн, малые габариты. Отсутсвие дисплея ни как мешает в процессе эксплуатации. Данный плеер очень удобно использовать при занятия спортом!

19.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Изящный корпус из анодированного алюминия. Восемь потрясающих цветов. Корпус iPod shuffle выполнен из цельного алюминия, поэтому он отличается прочностью и надёжностью. А благодаря различным цветам он становится великолепным модным аксессуаром.

07.01.2013

Компактный плеер

Достоинства: Компактный, чистый звук, удобный, стильный дизайн.

Недостатки: Слишком высокая цена для такого плеера. Скорее всего это из-за бренда.

Отзыв: Компактная бюджетная версия Apple плеера без дисплея. Чисто mp3 плеер и не больше. В принципе, довольно не плохая вещь, очень маленький в размерах, что очень даже удобно. чистый звук. Знаменитый бренд. Все самое необходимое что нужно плееру. Отличная вещь!!!

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.