Плеер Apple iPod nano 7g

Плеер Apple iPod nano 7g отзывы

4,8
04.12.2012

Идеальный МР3

Достоинства: Звук, Дизайн.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Хорошая вещь, лучший среди МP3, качество звука просто поражает, купил к нему еще хорошие наушники, советую всем меломанам) , недочетов нет, все работает, не глючит. Покупкой доволен.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Красивый дизайн. - Вместительный. - Потрясные наушники EarPods.

Недостатки: - Некоторым не очень нравится новый дизайн, в особенности новые иконки. - Зарядку держит относительно недолго, садится 1 день ну очень активного использования.

Отзыв: Новый взгляд на старый плеер. В седьмом поколении apple вернулась на несколько лет назад, к iPod 5g, я говорю о форме плеера, многие уже раскритиковали данную модель, хотя лично мне она очень нравится. Начнём пожалуй с габаритов: Высота: 76,5мм Ширина: 39,6мм Толщина: 5,4мм Вес: 31г Меня особенно впечатлил вес, он очень лёгкий несмотря на то, что в длину 7см, а в ширину почти 4. Содержимое упаковки тоже заслуживает отдельного внимания: в самом верху мы найдем купленный iPod, а под ним, вним… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

26.04.2013

Круто!!

Достоинства: Корпус, материалы Качество звучания Стандартные наушники Качество Дизайн Удобство использования Новый разьем.

Недостатки: Цена (хотя за качество надо платить, так что можно вычеркнуть) Отсутсвие возможности вручную настроить эквалайзер, сделать свои настройки Не критично, но жаль что убрали игры... до этого был ipod nano 2g, в котором была игрушка по угадыванию песен... Новый разьем (не критично).

Отзыв: Ну до этого у меня был ipod nano 2g который ни больше ни меньше проработал 7 лет. Он был, остается, и, скорее всего останется эталоном идеального плеера. С ним и сравню.. Очень порадовало наличие механических кнопок и их комбинации.. Не люблю я сенсор. Интерфейс достаточно приятный, поначалу раздражали круглые иконки, ща норм. Боялся что будет неудобно, но по сравнению с привычным click-wheel оказалось очень даже кошенрно. качество звука стало лучше. Доставило наличие шагомера. Скептически относ… Читать далее

13.12.2012

Вкусный огрызок

Отзыв: Плеер надежный (много раз падал с высоты стола на кафель и ничего), удобный. С самими функциями плеера справляется на ура, прекрасно проигрывает музыку... Большего от него не требуется. Только вот смущает цена...7 тысяч для плеера, даже качественного - это слишком много.

Отзывы на Плеер Apple iPod nano 7g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.