Телефон Samsung Wave 525

Отзыв о Телефон Samsung Wave 525:
Мне норм.

05.12.2012

Достоинства

- Очень хороший и чувствительный сенсор - Хороший звук - Смски писать одно удовольствие. И список бесед есть и qwerty-клавиатура очень чувствительная, в меру. - Нравится пазл: когда пришла смс или вызов пропущен, передвигаешь и сразу пишут смс либо от кого звонок был. - Довольно живучий телефон, несколько раз падал - живёт. - Его надолго хватит если музыку слушать. - Довольно таки понятный, в нём очень легко разобраться и пользоваться. - В стандартном интернете присутствует фишка приблизить - отдалить. - Практически не зависает при большом количестве музыки (в отличии от нокиа).

Недостатки

- Перезагружается. Особо это заметно если в опере сидеть. - Стандартный интернет очень медленный. Ибо мне показалось!? - Если одновременно слушать музыку и сидеть в интернете - телефон подвисает немного. - Автоповорот в главном меню не работает - очень разочаровало. - Быстро садится если в инете сидеть. - Царапается быстро.

Отзыв

Пользуюсь телефоном почти год, и пока нисколько в нем не разочаровалась. Для меня это первый сенсорный аппарат, и для моих скромных по нынешним меркам требованиям это именно то, что надо. Во-первых, хорошими наушниками качество проигрывания музыки приятно удивляет. Во-вторых, скорость интернета, пусть некоторые и стонут по этому поводу. Видео: при правильном обращении проигрываются целые многочасовые фильмы (формат MP4 320 - просто идеально). Плюс, за месяцы активной эксплуатации аппарат получил всего пару серьезных царапин.