Сериал "Великолепный век" (2010)

Сериал "Великолепный век" (2010) отзывы

4,5
09.04.2013

Сериал для прекрасной половины человечества)

Достоинства: Сюжет и актеры изумительны.

Отзыв: Увлекательный, интересный сериал "Великолепный век" в последнее время покорил сердца прекрасной половины человечества - милых дам, моя жена не исключение. С нетерпением ждет выхода новой серии. Если кто то еще не знает о его существовании советую посмотреть, вам понравится.

07.04.2013

Замечательный фильм!

05.04.2013

Так себе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Фильм о сильной, но страшной женщине. Очень интересно. Актеры хорошо сыграли! НО! Было интересно смотреть первые серий 15. Потом надоело, что события очень медленно разворачиваются. Смотреть 100 серий желания нет. Почитала самую подробную историческую справку, какую нашла и на этом интерес к сериалу был исчерпан.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Что на экране На экране сюжет по Сулеймана Великолепного и наложнищы, а затем жены Хюррем. Турки называют ее руской рабынем, а она всеми средствами, доступными для женщины пытается завладеть вниманием своего господина. Турки не поскупились, сериал снят красиво. Костюмы и интеръеры великолепны. Женщины носят довольно открытые почти современные платья. Их прически тоже не пятисотлетней давности. Совершенно ясно, что сериал снят с большой ностальгией по тем временам когда турки владели всем.

02.04.2013

Норм

Отзыв: Задаете себе вопрос, стоит ли смотреть сериал Великолепный век? Неудивительно, если учесть, сколько времени тратится на поиски и сам просмотр. Именно здесь как никогда пригодятся отзывы и рецензии друзей, единомышленников и просто любителей кино. На этой странице вы найдете отзывы о сериале Великолепный век пользователей Имхонет. Вы можете отметить, был ли полезен отзыв для вас или нет, и оставить свой комментарий, а также скачать или посмотреть онлайн сериал Великолепный век, после чего оставит… Читать далее

01.04.2013

Сериал очень вялый

Отзыв: Сериал очень вялый, меня от него укачивает... у актёров лица кирпичом... а их "многозначительные" паузы в разговорах? это же просто кошмар-сделанно чтобы тянуть время.... смотрят на друг друга. .... смотрят ( (( красивые декорации и костюмы -вот и всё а ещё там куча напыщености и злорадства-что сильно раздражает.

30.03.2013

Семейный

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: По большому счету, обычный хороший фильм, ничего особенно выдающегося. \.

Отзыв: Великолепный сериал! затянуло конкретно, жду с нетерпением выход следующей серии. Такой красочный, все девушки красавицы, костюмы и грим замечательные. Смотрю с удовольствием. Великолепный сериал! затянуло конкретно, жду с нетерпением выход следующей серии. Такой красочный, все девушки красавицы, костюмы и грим замечательные. Смотрю с удовольствием.

28.03.2013

Нравится

Достоинства: Интересный, Актеры костюмы, сюжет.

Недостатки: Жду продолженя.

Отзыв: Сериал понравился мне с первых минут. Очень нравится сюжет в этом сериале. Сижу смотрю этот сериал с сестрой, когда есть свободное время. Нравится состав актеров, отлично подобраны костюмы. Смотрю сериал очень давно. Рекомендую посмотреть его. Очень затягивает.

27.03.2013

Супер

Отзыв: Сначала этот сериал смотрела моя бабуля, а потом и я с ней засела)) Очень красиво и интересно снят. ).

27.03.2013

Великолепный сериал

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Сериал несет в себе исторические данные которые не смотря на то что происходили очень давно интересны и сейчас и все это в одном сериале. Потрясающая игра актеров, шикарные декорации позволяют окунуться во времена правления Османской империи. Актеры очень хорошо играют, спасибо им за предоставленный сериал.

22.03.2013

Интересный, но слишком затянувшийся

Отзыв: Первый сезон смотрела с огромным интересом. Затем постепенно стала уставать от этого сериала. Уж слишком там все позапутали и затянули сюжет. В принципе, фильм возможно и неплохой, но иногда некоторые сюжеты поражают логику. Смотреть уже неинтересно!

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

07.12.2012

Великолепный век

Отзыв: Этот фильм очень интересный. Он о описывает жизнь женщин в гареме, как они борется за свое место. И чтобы их цель осуществилась, они идут по головам. Главная героиня рабыня Александра делает все возможное и не возможное. И становится госпожой и женою султана.

04.12.2012

Интересный сериал из реальной жизни

Достоинства: Фильм из реальной жизни взят.

Отзыв: Очень хороший, качественный сериал с интересным сюжетом, красивыми костюмами и декорациями. Отличная игра актеров, хорошая режиссерская работа и подходящее музыкальное сопровождение. Сериал основан на исторических событиях, но не повторяет их в точности, так что не стоит слишком придирчиво относится к нему. Просто нужно смотреть и наслаждаться.

Отзывы на Сериал "Великолепный век" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.