Боксерки Adidas Тайган II 538352

4,7
21 отзыв
29.03.2013

Удобные

Достоинства: Удобность, качество.

Недостатки: Недорабоки.

Отзыв: Стильные, удобный, хорошее сцепление с полом, не скользят, легкие, хорошо сидят на ноге. Немного не доработаны. 5 с - моя оценка.

05.11.2013

Нет слов

Достоинства: Удобные.

Отзыв: Замечательные боксерки, очень удобные, стилные, красивые. На тренировке очень легко бегать с ними не скользит по полу, одим словом лучшие.

14.05.2013

Удобные

Достоинства: Мягкие.

Отзыв: Очень удобные боксерки, подойдут как новичку, так и опытному боксеру. Они мягкие, не напрягают во время тренировки, долго живут, не рвутся, качество очень хорошее, сам использую их в данный момент и советую всем боксерам. Вообще боксерки не заменимая вещь.

17.04.2013

Качественные

Достоинства: Качество и удобность.

Отзыв: Очень хорошие кросовки с помощю каких у вас улутшется стойка. Потому что они совсем не ездят, поетому вы не подскользнетесь и может быть не упадете в нокдаун. Боксерки не натирают имеют удобную внутренную часть, где ноги не будут плохо себя чуствовать.

10.04.2013

Класные

Отзыв: Не натирает ступню элостичные вообщем очень хорошие.

03.04.2013

Классные.

Достоинства: Профессиональная обувь для бокса. Верх из легкой дышащей нейлоновой сетки с элементами из искуственной кожи для большей прочности. Cтелька и внутренняя промежуточная подошва из ЭВА для устойчивости и комфорта. Немаркая подметка из прочной резиновой смеси.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Профессиональная обувь для бокса. Верх из легкой дышащей нейлоновой сетки с элементами из искуственной кожи для большей прочности. Cтелька и внутренняя промежуточная подошва из ЭВА для устойчивости и комфорта. Немаркая подметка из прочной резиновой смеси.

21.03.2013

Хорошие

Отзыв: Отличные и удобные боксерки.

21.03.2013

Необходимая вещь в боксе

Достоинства: Удобство, качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Сам занимаюсь боксом на протяжении многих лет, перепробывал много боксерок, одни трут, в других стопа не поварачивает как нужно, возникали разные проблемы, купил со временем хорошую форму боксерскую адидас, и подыскивал боксерки той же фирмы, что бы не быть как "светофор" после долгих поисков нашел эти самые боксерки, в них все устраивает, крепкие, сделанны качественно, главное самое удобно, принесли много побед.

11.03.2013

Хорошие боксёрки

Достоинства: Легкие, не натирают.

Отзыв: Хорошие боксерки, надежные, сделаны качественно, очень хорошо прошиты и есть места где тщательно склеены, мало вероятности что порвутся или разойдется в каком нибудь месте шов, очень удобные в использовании, цена не дорогая, для профессионалов самый раз, да и для новичком тоже пойдет.

10.03.2013

Очень качественные!

Достоинства: Отзыв: Меня во всём устраивают эти боксёрки они удобные, прочные, не рвутся уже давно в них занимаюсь! думал куплю их только потому что мне нравится фирма adidas теперь они мне понравились! стали маенлькие! нужно заказывать новые потому что уже привык к ним! легко ходить не жмёт! ничего! мне нравится очень:) советую всем купить кто занимается спортом.

Недостатки: Нету, все устраевает.

Отзыв: Отзыв: Меня во всём устраивают эти боксёрки они удобные, прочные, не рвутся уже давно в них занимаюсь! думал куплю их только потому что мне нравится фирма adidas теперь они мне понравились! стали маенлькие! нужно заказывать новые потому что уже привык к ним! легко ходить не жмёт! ничего! мне нравится очень:) советую всем купить кто занимается спортом.

09.02.2013

Нравится

Достоинства: Отличные они.

11.12.2012

09.12.2012

Самые

Отзыв: Очень хорошие боксёрки, удобный. Выступаю в них на многих соревнованиях достаточно длительный срок, как новые. Дышашая сетка очень удобно. Не очень дорогие. Лучше всего их брать. Самые лучшие боксёрки. Есть один не достаток. Совреминем сзади на пятки вылазиет пласмаска.

05.12.2012

Отличные боксёрки

Достоинства: Крепкие, дешёвые, удобные.

Недостатки: -.

Отзыв: Достаточно хорошие боксёрки. У меня такие служили 2 года и не порвались. Хотя провёл в них куча тренировок и 19 соревнований. Советую всем покупайте! Они очень крепкие и стоят дешёво. Я вот всем своим друзьям рассказал про них. Ни у кого нету с ними проблем. Для тренировок самое то!

04.12.2012

Рекомендую!

Достоинства: Удобные, не скользят, цена!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Советую эти боксерки, так как они очень удобные, не скользят и соотношение цена/качество - радуют, поэтому незамедлительно берите именно их! очень поравился и стиль боксерок. Они выполнены в хорошем качестве, все всезде проклеено и неудобств быть не должно! Цена всего 4000 тыс. рублей, что не может не порадовать для такого товара!

Отзывы на Боксерки Adidas Тайган II 538352 в категории Товары для спорта и туризма.