Тараканов24, г.Москва - отзывы

Тараканов24, г.Москва - отзывы отзывы

4,7
27.12.2018

Туман против тараканов

Достоинства: Быстрота реагирования Качество препаратов.

Недостатки: Не могла дозвонится в течении часа.

Отзыв: Терпеть не могу тараканов! Сняла квартиру и увидела их только через день после получения ключей. Как же я их сразу не заметила?! Но делать нечего, хозяин в отказ. Пришлось самой решать эту проблему. Почитала отзывы о различных компаниях и решила позвать ребят из Тараканов24. Они прошлись по квартире “туманом” и тараканы пропали. Большое вам спасибо за избавление от этой мерзости!

14.11.2018

Хорошая санэпидемстанция

Достоинства: Оперативно, качественно.

Недостатки: Пока всё хорошо.

Отзыв: Тараканы всегда были большой проблемой в нашем доме. Вместе с соседями боролись с ними, но безуспешно. Благо, сейчас много компаний, которые занимаются выведением тараканов. В одну из них мы и обратились, отзывы были хорошие. И не прогадали. Обработка была проведена очень качественными материалами, я аллергик, а на них у меня аллергии не проявилось, тараканов больше не было. Так что могу, с чистым сердцем, порекомендовать Тараканов24, мы их работой полностью удовлетворены.

27.10.2018

Будем теперь сюда обращаться.

Отзыв: В супермаркет периодически вызываем санитарную службу. Наша старая компания не смогла приехать в нужный день, обратились сюда. Ребята оперативно прибыли и провели обработку. Особенно тщательно опрыскивали вентиляцию. По итогу работа этих ребят обошлась нам дешевле, чем брала предыдущая. А результат тот же - тараканов нет. Так что будем теперь сюда обращаться.

22.10.2018

Неплохой метод.

Отзыв: Неплохой метод, потому что тараканов у меня сейчас нет. Я заказывал обработку холодным туманом, получилось избавиться. У меня этих "проживающих" было не так много, возможно у кого больше, то лучше заказывать горячий туман (он более эффективен, но идет подороже). Одним словом, тут помогут разобраться, чем лучше травить тараканов.

27.09.2018

Протравку делали в загородном доме.

Отзыв: Санитарную службу вызывали для обработки в дачном домике. Потравили все быстро, всего за 40 минут. После процедуры поставили барьерную защиту и выдали годовую гарантию. Неприятного запаха не было, мебель после обработки осталась без повреждений.

20.09.2018

Приехали с отдыха и увидели квартире жилище тараканов.

Отзыв: Приехали с отдыха и увидели квартире жилище тараканов. Не пойму как они так быстро там обжились. Муж нашел в интернете эту компанию. Оформили заявку на сайте, перезвонили нам не сразу. Но на вызов приехали в течение часа после звонка. Обработка заняла всего полчаса и тараканы исчезли за пару дней.

12.09.2018

Соседи затеяли ремонт.

Отзыв: Соседи затеяли ремонт, и все их тараканы сбежали к нам. Договорились с ними и заказали обработку сразу двух квартир. Оформили заявку на сайте и уже через минуту нам перезвонили. Менеджер подробно рассказала о препаратах. Выбрали метод обработки горячим туманом. По окончанию процедуры нам так же установили барьерную защиту. Тараканов больше нет, как у нас, так и у соседей.

05.09.2018

Никогда раньше не было такой проблемы как тараканы.

Отзыв: Никогда раньше не было такой проблемы как тараканы. Пока в доме не появился новый сосед алкаш. Он тащил в дом всякий хлам с мусорки. Поэтому почти у всех жителей нашего подъезда завелись тараканы. Решили вызвать эту санитарную службу и протравить сразу весь подъезд. Некоторым соседям выдали комплекты спецодежды, так как они захотели присутствовать во время процедуры. Обработали все квартиры тщательно и довольно быстро. С тараканами больше не сталкивались.

16.07.2018

Они прошлись спецсредствами

Отзыв: Нормальная фирма. Обратились сюда, когда переехали жить к бабушке. Квартира старая, полная тараканов вооруженных и опасных. Вначале попробовали бороться сами, но в конце-концов поняли, нужно подключать тяжелую артиллерию. Вызвали дезинфекторов с Тарканов24. Они прошлись спецсредствами по всем укромных уголках и через несколько дней мы одержали победу.

13.07.2018

Заказал дезинсекцию в Тараканов24

Отзыв: Заказал дезинсекцию в Тараканов24 в начале июня. Заказ приняли и сразу обозначили сроки. По времени вложились, оплата по договору. В течении двух недель тараканов не видел.

04.07.2018

Избавили от тараканов.

Отзыв: Столкнулась с этой проблемой внезапно. Тараканы появились резко и в огромном количестве. Я впала в истерику, не зная, что мне делать. Поспрашивала у знакомых и поняла, что самый лучший вариант - это Тараканов24. Позвонила в компанию, девушка все доступно объяснила, рассказала как будет проходить процедура, сколько это займет времени. В скором времени приехали рабочие, сделали свою работу отлично. Дали гарантию на год. Тараканы начали дохнуть сразу же.

30.05.2018

Плохо

Достоинства: - Нет.

Недостатки: - Не профессионалы. - Компания занимается санитарной обработкой "по стольку, по скольку", не их основной бизнес.

Отзыв: Заказывали дезинсекцию в начале мая 2018, после нее тараканы стали бегать везде, даже там, где их раньше не было. Изначально обещали, что в случае, если тараканы не умрут, они приедут на повторную дезинсекцию. После повторного обращения оказалось, что повторная дезинсекция платная. Т. е. чтобы переделать свою же плохую работу, нужно заплатить. По телефону сказали, что будут во второй раз применять другую "химию". В итоге второй дезинсектор был абсолютно не в курсе чем до него травили и чем нужн… Читать далее

25.04.2018

Как только обнаружила в своей квартире тараканов

Отзыв: Как только обнаружила в своей квартире тараканов, то естественно у меня началась паника, не знала что делать и от куда вообще взялась эта мерзость. Прочитала отзывы в интернете о том как можно избавиться от тараканов, самым реальным вариантом для меня было -вызвать вашу фирму, чтобы потравили горячим туманом. К моему большому удивлению обработка все таки помогла мне, большое спасибо.

18.04.2018

К тараканами в моей квартире я уже привык

Отзыв: К тараканами в моей квартире я уже привык, иногда травлю их дихлофосом, но все же меньше их не становится, главное что не больше. Но тут я встретил девушку и мы решили жить вместе, поэтому нужно было в срочном порядке травить тараканов, для этого я и обратился в эту фирму. Пошел один день и работники уже были на месте, сказали что у меня ситуация не критичная, поэтому обработка точно поможет. Так и получилось, помогло, спасибо за спокойствие.

13.04.2018

Как только я обнаружила в своей квартире тараканов

Отзыв: Как только я обнаружила в своей квартире тараканов, которых раньше вообще не видела, максимум на улице, то очень испугалась. Смотрела в интернете как можно от них избавиться, но ничего стоящего не нашла, такого чтобы прям 100% подействовало. Единственное что мне более менее привлекло, так это ваша фирма, сюда и обратилась. Большое спасибо за качественную обработку и парочку рекомендаций.

Отзывы на Тараканов24, г.Москва - отзывы в категории Прочее.