Тараканов24, г.Москва - отзывы

Тараканов24, г.Москва - отзывы отзывы

4,7
04.10.2017

Рекомендую.

Отзыв: Спасибо за помощи в избавлении тараканов. Мы более чем пол года не могли от них избавится. А после вашего приезда через 3 дня уже не было тараканов. Могу смело рекомендовать вашу компанию.

17.05.2017

Качественно сделанная работа

Достоинства: Ответственная работа.

Недостатки: Не обнаружила такого.

Отзыв: Практически все сремя наблюдала за тем, как травили тараканов, только под конец пришлось уйти по делам. Работали качественно - демонтировали розетки, обошли все углы в квартире, так чтбы тараканы не вздумали вернуться, даже если убегут. Хорошо! Молодцы!

30.05.2018

Плохо

Достоинства: - Нет.

Недостатки: - Не профессионалы. - Компания занимается санитарной обработкой "по стольку, по скольку", не их основной бизнес.

Отзыв: Заказывали дезинсекцию в начале мая 2018, после нее тараканы стали бегать везде, даже там, где их раньше не было. Изначально обещали, что в случае, если тараканы не умрут, они приедут на повторную дезинсекцию. После повторного обращения оказалось, что повторная дезинсекция платная. Т. е. чтобы переделать свою же плохую работу, нужно заплатить. По телефону сказали, что будут во второй раз применять другую "химию". В итоге второй дезинсектор был абсолютно не в курсе чем до него травили и чем нужн… Читать далее

28.06.2017

Отличный сервис!

Отзыв: Отличный сервис! Объяснили как подготовить квартиру, что убрать, и все четко по времени: во сколько договаривались, во столько и встретились. Гарантию и договор и договор предоставили, но уверена, что воспользоваться гарантией нам не придется.

25.04.2017

Хорошое средство от тараканов

Достоинства: Хорошее сердство.

Отзыв: Средство это действительно помогает, хоть это всего лишь пар. Кто бы мог подумать, что с помощью пара можно убить тараканов, при этом не затронув растения. У меня много растений и я очень волновалась, что они могут погибнуть. К счастью ни одни цветок не пострадал и тараканов в квартире больше нет.

14.04.2017

Хорошо

Достоинства: В итоге все нормально.

Недостатки: Уже описала.

Отзыв: Компания хорошо справилась со своей задачей. Все как мне обьясняли, так и было. По итогу тараканов нет. Но был небольшой нюанс. мы обговарили одну сумму, а заплатить пришлось немного больше. Как мне объяснили, что я не указала еще кладовую по метражу в квартире. Возможно это правильно, но это немного неприятно.

17.03.2017

Благодарю за помощь!

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов.

Отзыв: Благодарю санитарную службу Тараканов24 за быструю и качественную работу в моем частном доме. Проводили травлю холодным туманом в декабре. После этого тараканы как в воду канули. До этого долго не могла избавиться - тараканов ставало меньше, но окончательно избавиться помогли лишь методы этой санитарной службы.

22.02.2017

Быстрая помощь в избавлении от тараканов

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов.

Недостатки: Немного дороговато.

Отзыв: Я конечно ожидала хороший результат, но не верила до конца, что так быстро тараканы исчезнут. Без тараканов очень хорошо!)))) Я ночью постоянно вставала, чтобы побить их как можно больше, потому что они категорически не хотели покидать мою квартиру. А сейчас все хорошо!)))).

10.02.2017

Быстро и недорого

Достоинства: Быстрое избавление от тараканов за небольшую сумму.

Недостатки: -.

Отзыв: Сразу обратила внимание, что цена намного дешевле за работу, чем предлагают аналогичные службы. Были сомнения, думала, может препарат не тот, ну или мало ли. Ну все таки обратилась к Тараканов24. Не зря! От тараканов избавили, а значит результат отличный.

26.01.2017

Спасибо за проведенную работу

Достоинства: Все чего я хотел - получилось.

Недостатки: Не пробегали.

Отзыв: Живу один уже 8 лет. Квартира моя находится на Варшавском шоссе, дом старый. Год назад появились тараканы в квартире, от которых я пытался избавиться дорогими средствами. Но все мои попытки сводились к нулю - тараканы жили себе и "чаевали" по ночам, разве что кастрюлями не гремели. Надоело мне это все, зашел в интернет, почитал чем сейчас травят рыжих. Нашел много позитивных отзывов о холодном тумане. Фирма Тараканов24 просто была первая, которую я нашел, чеснслово. Позвонил, договорились, прове… Читать далее

23.01.2017

Быстро, надежно и недорого

Достоинства: Быстро избавили от тараканов.

Отзыв: Благодарна санитарной службе Тараканов24 за то, что избавили нашу квартиру от "нежелательных гостей". Два года назад нам досталась квартира от бабушки в старом доме. Тараканы были во всех комнатах. Я начала активную борьбу с ненавистными насекомыми, но все мои усилия сводились лишь к тому, что тараканов становилось просто меньше, но полностью избавиться от них я не могла. Только благодаря тщательной обработке холодным туманом, который применяет в своей работе санитарная служба Тараканов24 получи… Читать далее

27.12.2018

Туман против тараканов

Достоинства: Быстрота реагирования Качество препаратов.

Недостатки: Не могла дозвонится в течении часа.

Отзыв: Терпеть не могу тараканов! Сняла квартиру и увидела их только через день после получения ключей. Как же я их сразу не заметила?! Но делать нечего, хозяин в отказ. Пришлось самой решать эту проблему. Почитала отзывы о различных компаниях и решила позвать ребят из Тараканов24. Они прошлись по квартире “туманом” и тараканы пропали. Большое вам спасибо за избавление от этой мерзости!

14.11.2018

Хорошая санэпидемстанция

Достоинства: Оперативно, качественно.

Недостатки: Пока всё хорошо.

Отзыв: Тараканы всегда были большой проблемой в нашем доме. Вместе с соседями боролись с ними, но безуспешно. Благо, сейчас много компаний, которые занимаются выведением тараканов. В одну из них мы и обратились, отзывы были хорошие. И не прогадали. Обработка была проведена очень качественными материалами, я аллергик, а на них у меня аллергии не проявилось, тараканов больше не было. Так что могу, с чистым сердцем, порекомендовать Тараканов24, мы их работой полностью удовлетворены.

27.10.2018

Будем теперь сюда обращаться.

Отзыв: В супермаркет периодически вызываем санитарную службу. Наша старая компания не смогла приехать в нужный день, обратились сюда. Ребята оперативно прибыли и провели обработку. Особенно тщательно опрыскивали вентиляцию. По итогу работа этих ребят обошлась нам дешевле, чем брала предыдущая. А результат тот же - тараканов нет. Так что будем теперь сюда обращаться.

22.10.2018

Неплохой метод.

Отзыв: Неплохой метод, потому что тараканов у меня сейчас нет. Я заказывал обработку холодным туманом, получилось избавиться. У меня этих "проживающих" было не так много, возможно у кого больше, то лучше заказывать горячий туман (он более эффективен, но идет подороже). Одним словом, тут помогут разобраться, чем лучше травить тараканов.

Отзывы на Тараканов24, г.Москва - отзывы в категории Прочее.