Тараканов24, г.Москва - отзывы

Тараканов24, г.Москва - отзывы отзывы

4,7
04.10.2017

Рекомендую.

Отзыв: Спасибо за помощи в избавлении тараканов. Мы более чем пол года не могли от них избавится. А после вашего приезда через 3 дня уже не было тараканов. Могу смело рекомендовать вашу компанию.

17.05.2017

Качественно сделанная работа

Достоинства: Ответственная работа.

Недостатки: Не обнаружила такого.

Отзыв: Практически все сремя наблюдала за тем, как травили тараканов, только под конец пришлось уйти по делам. Работали качественно - демонтировали розетки, обошли все углы в квартире, так чтбы тараканы не вздумали вернуться, даже если убегут. Хорошо! Молодцы!

27.12.2018

Туман против тараканов

Достоинства: Быстрота реагирования Качество препаратов.

Недостатки: Не могла дозвонится в течении часа.

Отзыв: Терпеть не могу тараканов! Сняла квартиру и увидела их только через день после получения ключей. Как же я их сразу не заметила?! Но делать нечего, хозяин в отказ. Пришлось самой решать эту проблему. Почитала отзывы о различных компаниях и решила позвать ребят из Тараканов24. Они прошлись по квартире “туманом” и тараканы пропали. Большое вам спасибо за избавление от этой мерзости!

14.11.2018

Хорошая санэпидемстанция

Достоинства: Оперативно, качественно.

Недостатки: Пока всё хорошо.

Отзыв: Тараканы всегда были большой проблемой в нашем доме. Вместе с соседями боролись с ними, но безуспешно. Благо, сейчас много компаний, которые занимаются выведением тараканов. В одну из них мы и обратились, отзывы были хорошие. И не прогадали. Обработка была проведена очень качественными материалами, я аллергик, а на них у меня аллергии не проявилось, тараканов больше не было. Так что могу, с чистым сердцем, порекомендовать Тараканов24, мы их работой полностью удовлетворены.

27.10.2018

Будем теперь сюда обращаться.

Отзыв: В супермаркет периодически вызываем санитарную службу. Наша старая компания не смогла приехать в нужный день, обратились сюда. Ребята оперативно прибыли и провели обработку. Особенно тщательно опрыскивали вентиляцию. По итогу работа этих ребят обошлась нам дешевле, чем брала предыдущая. А результат тот же - тараканов нет. Так что будем теперь сюда обращаться.

22.10.2018

Неплохой метод.

Отзыв: Неплохой метод, потому что тараканов у меня сейчас нет. Я заказывал обработку холодным туманом, получилось избавиться. У меня этих "проживающих" было не так много, возможно у кого больше, то лучше заказывать горячий туман (он более эффективен, но идет подороже). Одним словом, тут помогут разобраться, чем лучше травить тараканов.

27.09.2018

Протравку делали в загородном доме.

Отзыв: Санитарную службу вызывали для обработки в дачном домике. Потравили все быстро, всего за 40 минут. После процедуры поставили барьерную защиту и выдали годовую гарантию. Неприятного запаха не было, мебель после обработки осталась без повреждений.

12.09.2018

Соседи затеяли ремонт.

Отзыв: Соседи затеяли ремонт, и все их тараканы сбежали к нам. Договорились с ними и заказали обработку сразу двух квартир. Оформили заявку на сайте и уже через минуту нам перезвонили. Менеджер подробно рассказала о препаратах. Выбрали метод обработки горячим туманом. По окончанию процедуры нам так же установили барьерную защиту. Тараканов больше нет, как у нас, так и у соседей.

05.09.2018

Никогда раньше не было такой проблемы как тараканы.

Отзыв: Никогда раньше не было такой проблемы как тараканы. Пока в доме не появился новый сосед алкаш. Он тащил в дом всякий хлам с мусорки. Поэтому почти у всех жителей нашего подъезда завелись тараканы. Решили вызвать эту санитарную службу и протравить сразу весь подъезд. Некоторым соседям выдали комплекты спецодежды, так как они захотели присутствовать во время процедуры. Обработали все квартиры тщательно и довольно быстро. С тараканами больше не сталкивались.

16.07.2018

Они прошлись спецсредствами

Отзыв: Нормальная фирма. Обратились сюда, когда переехали жить к бабушке. Квартира старая, полная тараканов вооруженных и опасных. Вначале попробовали бороться сами, но в конце-концов поняли, нужно подключать тяжелую артиллерию. Вызвали дезинфекторов с Тарканов24. Они прошлись спецсредствами по всем укромных уголках и через несколько дней мы одержали победу.

13.07.2018

Заказал дезинсекцию в Тараканов24

Отзыв: Заказал дезинсекцию в Тараканов24 в начале июня. Заказ приняли и сразу обозначили сроки. По времени вложились, оплата по договору. В течении двух недель тараканов не видел.

04.07.2018

Избавили от тараканов.

Отзыв: Столкнулась с этой проблемой внезапно. Тараканы появились резко и в огромном количестве. Я впала в истерику, не зная, что мне делать. Поспрашивала у знакомых и поняла, что самый лучший вариант - это Тараканов24. Позвонила в компанию, девушка все доступно объяснила, рассказала как будет проходить процедура, сколько это займет времени. В скором времени приехали рабочие, сделали свою работу отлично. Дали гарантию на год. Тараканы начали дохнуть сразу же.

25.04.2018

Как только обнаружила в своей квартире тараканов

Отзыв: Как только обнаружила в своей квартире тараканов, то естественно у меня началась паника, не знала что делать и от куда вообще взялась эта мерзость. Прочитала отзывы в интернете о том как можно избавиться от тараканов, самым реальным вариантом для меня было -вызвать вашу фирму, чтобы потравили горячим туманом. К моему большому удивлению обработка все таки помогла мне, большое спасибо.

18.04.2018

К тараканами в моей квартире я уже привык

Отзыв: К тараканами в моей квартире я уже привык, иногда травлю их дихлофосом, но все же меньше их не становится, главное что не больше. Но тут я встретил девушку и мы решили жить вместе, поэтому нужно было в срочном порядке травить тараканов, для этого я и обратился в эту фирму. Пошел один день и работники уже были на месте, сказали что у меня ситуация не критичная, поэтому обработка точно поможет. Так и получилось, помогло, спасибо за спокойствие.

13.04.2018

Как только я обнаружила в своей квартире тараканов

Отзыв: Как только я обнаружила в своей квартире тараканов, которых раньше вообще не видела, максимум на улице, то очень испугалась. Смотрела в интернете как можно от них избавиться, но ничего стоящего не нашла, такого чтобы прям 100% подействовало. Единственное что мне более менее привлекло, так это ваша фирма, сюда и обратилась. Большое спасибо за качественную обработку и парочку рекомендаций.

Отзывы на Тараканов24, г.Москва - отзывы в категории Прочее.