Планшет ASUS Nexus 7 16Gb

Планшет ASUS Nexus 7 16Gb отзывы

4,6
06.12.2012

Класс

Достоинства: Отличный интерфейс.

Отзыв: Цена для планшета очень мала. У планшета, очень большой функционал. Отличный экран. Хорошие способы связи. Отличный дизайн. В комплекте с планшетом, поставляется, все что нужно... Самое главное. Функционал, не хуже, чем у samsung galaxy s III. Легкий интерфейс..

05.12.2012

Рекомендую всем!

Достоинства: *Хороший, чёткий и яркий дисплей *Планшет удобно держать одной рукой как в горизонтальной ориентации, так и в вертикальной *Долгое время работы от аккумулятора. Я использовал его в течении дня: играл, читал, "сёрфал" интернет, слушал музыку. Если вы не маньяк-зомби в этих делах, то день в таких условиях аппарат запросто проработает. *Задняя панелька SoftTouch. В руки берёшь и сразу так солидно же ощущается (: *Фронтальная камера для видеозвонков (Skype летает) *Гугловский помощник и св

Недостатки: *У меня ли так, или у всех, но стекло дисплея слева чуть-чуть отстаёт. Такое ощущение, что там это дело на чём-то приклеено, потому что когда его прижмёшь получше, то оно там приклеивается, наверное, и вот оно — идеальная сборка: ) Потом опять отстаёт, правда. Не решил я из-за этого его сдавать, потому что люфт небольшой. *Много сообщений на форумах о том, что порой при смене яркой картинки на тёмную на дисплее остаются артефакты, остаточные изображения. Да, есть такое, но надо сказать, что пр

Отзыв: За эти деньги мне больше ничего не надо, я доволен. Кстати сказать, сначала думал покупать The New iPad: ) До этого не было планшетных ПК вообще и не сказать что я их "пробовал" много. Так, очень редко айпадом баловался. С Nexus всё так быстро получилось. Зашёл в Staples, "О, так это ж новый гугло-асусовский планшет! ". Покрутил, посмотрел. Остался очень доволен. Скорость оболочки (Jelly Bean 4.1) порадовала. Да, он был не так плавен в Google Maps, особенно когда дома объёмные прорисовывались,… Читать далее

24.07.2013

Неплохой девайс за свою стоймость.

Достоинства: Экран, наличие оригинального чехла (покупается отдельно), железо.

Недостатки: Отсутствие задней камеры, качество сборки, Tegra 3.

Отзыв: Данный планшет немного разочаровал меня, так как отказал тач скрин на 2-ую неделю после покупки: (. Процессор планшета Tegra 3, что не совсем хорошо, ибо греется он очень быстро. Но посмотрев с другой стороны можно найти и его плюсы: 4 ядра 1,3Ггц, частое обновление ПО (как ни как Гугло-планшет). Экран находится под защитой Gorilla Glass (но и его можно поцарапать если очень постараться). Разрешение экрана так же радует. Для игр - отличный выбор.

11.06.2013

Качественый и не дорогой планшет

Достоинства: Не дорогой, хорошая матрица.

Недостатки: Не нашол.

Отзыв: Купил недавно себе этот планшет, очень рад покупкой нигде не люфтит хороший дизайн. По сравнению с этим планшетом Samsung tab 2 покуривает в сторонке. Очень хороший дисплей сколько раз он у меня падал и ни разу не поцарапался. версия Android стоит 4.2.2. Хороший процессор игры идут на максимальных настройках.

10.06.2013

Классный

Достоинства: Малые габариты, не большой вес, хорошие характеристики, не дорогой.

Недостатки: Нету задней камеры,3g, и слота для карты памяти.

Отзыв: На мой взгляд очень качественный и продуманный продукт. Планшет стоит этих денег. Сам им пользуюсь, очень нравиться и ни чуть не пожалел что приобрёл его. Он совмещает минимализм, красоту, удобность и самое главное мощь игрового планшета. Планшет по размерам мал и удобен. В лежит безупречно, очень удобно держать. Игры тянет хоть куда.

11.04.2013

Есть над чем трудиться разработчикам

Достоинства: Скорость работы. Поддержка google. Хорошая батарея.

Недостатки: Тсутствует поддержка flash. Нет офиса.

Отзыв: Брал это устройство из-за восторженных оценок по различным обзорам, прежде всего для возможности оставаться мобильным, имея под рукой почту и средства связи такие как skype и аська. Однако через пару недель обнаружил ряд неприятных сюрпризов. Разработчики, почему то решили, что google chrome входящий в комплект android 4 и сего девайса, с какого-то перепуга, не будет больше поддерживать flash. Мне это непонятно, полный идиотизм. Чтобы запускать flash видео в интернете надо либо установить mozila… Читать далее

27.03.2013

За такие деньги пойдет

Достоинства: Главное это цена, железо, хотя оно не самое топовое, но хватить должно на долго и на любые задачи! Дисплей и сенсор работают четко, время отклика минимально! Обновления, думаю не стоит напоминать, что это Nexus от Google).

Недостатки: Явно сэкономили на материалах и, нет основной камеры, а зря.

Отзыв: Устройство должно понравиться своими габаритами людям не с самой большой ладонью, очень удобно лежит в руке. Можно долго держать на весу, руки не отвалятся. Девайс очень мощный, за эти деньги лучший вариант на сегодня, четырехядерный процессор с хорошей графикой. Разрешение экрана на высоте. Недостатки конечно тоже присутствуют.

27.03.2013

Хороший девайс за свои деньги

Достоинства: Начинка. Скорость реакции. Оперативное обновление ОС. Качество сборки. Цена. Звук. Экран. Количество игр и ПОРесурсы с софтом специально для_Нексуса.

Недостатки: Отсутствие ПО для камеры в стандартной прошивке (есть спец приложение в маркете, но его надо скачать), нет камеры на тыльной_стороне.

Отзыв: Выбрал его себе как читалку + игрушки/фильмы/инет. Ввиду того, что 3G был не критичен, взял версию с 32gb памяти, так сказать с запасом. Долго читал темы о браке, и всё же заказал себе. При первом осмотре никаких проблем не заметил, как и при последующем использовании. Книги читать удобно, да и игрушки летают на таких мощностях. Гуголь не забывает про своё устройство и выпускает апдейты для андроида очень быстро. Устройство само предложило обновиться до 4.2.2 "по воздуху". Обновился нормально, … Читать далее

23.03.2013

Отличный аппарат за свои деньги

Достоинства: -Процессор -1 гигабайт оперативной памяти -Самые свежие версии андроида -Отличная батарея -Хороший экран.

Недостатки: -Слабая камера но для скайпа удовлетворительно -Слабый звук -Изредка глюки (Перезагрузка все устраняет) -Невозможность подключать флешку без "танцев с бубном" -Был обнаружен небольшой скип -Много брака в первых партиях.

Отзыв: В целом планшет очень хороший, ощущения исключительно положительные немного огорчает звук, камера, невозможность работы с флешкой (последнее исправляется). Срок пользования примерно пол года, пока лучшее из того что держал в руках при такой цене. Был неприятный момент после полной разрядки долго не хотел включаться.

20.03.2013

"Шустрый" планшет

Достоинства: Процессор и видеокарта очень крутые, внешний вид, цена низкая.

Недостатки: Мелкие недочеты на которые можно не обращать внимания.

Отзыв: Хороший планшет. Если закрыть глаза на мелкие недостатки, то он идеален. Видеокарта NVIDIA ULP GeForce GPU и процессор Nvidia Tegra 3 1300 МГц очень хороши. игры тянет на все 100%. Покупкой доволен. Всем рекомендую такой планшет. Не такой и дорогой и такой качественный.

17.03.2013

Хорошее изображение

Достоинства: Хорошая графика, маленький и легкий.

Недостатки: Бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений.

Отзыв: Играла на таком планшете. Понравилось многое. Хорошая графика, удобный софт. Удобно и приятно держать в руках такую вещь. Цена я считаю приемлемая. Мой выбор остановился именно на нем. Общее: удобный, маленький и легкий. Конечно бывает что тормозит после загрузки серьезных приложений но это не такая большая проблема.

13.03.2013

Не жалею о покупке

Достоинства: Мощный 4-хъядерный процессор, качественный экран, поддерживающий HD-разрешение, большой комфорт в использовании, поддержка 3D игр, приемлемая цена, автоматическое обновление.

Недостатки: Недостаточно памяти, присутствие только одной камеры (фронтовая) в 1.2Мп,.

Отзыв: На подаренные деньги, в честь дня рождения, я приобрел планшет ASUS Nexus 7. Пользуюсь им более четырех месяцев и не жалею о своем выборе. Единственное, что меня огорчило, так это камера (только фронтовая) в 1.2Мп. При покупке планшета, приложение "камера" не было установлено, надо было качать его из play market'a, но я не считаю это большой проблемой!ASUS Nexus 7 -функциональный, мощный, комфортный в использовании планшет, а цена довольно приемлема. Этот планшет сочетает в себе чтение книг, про… Читать далее

09.02.2013

Планшет для сёрфинга

Достоинства: Возможность долгого сёрфинга.

Недостатки: Не все современные игры идут.

Отзыв: Хочу сказать, что данный планшет, ASUS nexus 7, очень замечательной комплектации, работает на "ура! ", батареи вполне хватает 5 часов сёрфинга по интернету. Но у данной модели есть недостатки. Один из них - скрип, издаваемый корпусом планшета. Второй - после прошивки начал свистеть. Свист не особо замечен. Прошивать не обязательно, я делал прошивку чисто для себя. В целом - планшет подойдет для сёрфинга в интернете, но в играх он не очень тянет.

06.12.2012

Хороший планшет, особенно за свои деньги

Достоинства: - IPS-матрица 1200х800 имеет хорошую цветопередачу; - быстрая и плавная работа интерфейса и устройства в целом. Без задержек, без тормозов. - долгое время работы (9 часов в режиме чтения текста); - быстрая зарядка от сети (около 2,5 часа); - приятная на ощупь задняя поверхность; - ОС Андроид 4.1 из коробки, возможность обновления на более свежие версии.

Недостатки: - Маркий экран, пачкается сразу, отпечатки видны хорошо; - недостаточный запас яркости экрана. На улице экран бывает трудночитаем; - отсутствие слотов для карт памяти; - при первом запуске (знакомстве) обязательно требует подключиться к любой рабочей Wi-Fi сети, иначе не покажет рабочий стол (почему-то в обзорах об этом почти не пишут.

Отзыв: Хороший планшет, особенно за свои деньги. Радует, что стоит "чистый" Андроид. Есть уверенность в том, что обновления для этого планшета будут выпускаться. Конкурентов среди 7-и дюймовых планшетов у этого устройства мало. Всем, кто выбирает себе 7-и дюймовый планшет, советую еще посмотреть в сторону Huawei MediaPad, но он подороже. Покупкой доволен, получил, что хотел.

05.12.2012

Отличный планшет

Достоинства: Цена Начинка Соотношения цена/качество.

Недостатки: Как таковых не нашёл, всё что заявлено работает на ура.

Отзыв: Купил недавно этот планшет, неразу не пожалел, помимо шикарной железной начинки (4-х ядерная Тегра 3,1 гигабайт оперативной памяти DDR3) цена отличная, новейшая ос Android 4.2 JellyBean, он будет поддерживаться и получать свежие обновления ближайшие 2-3 года (!) Отличный экран, единственные недостатки это отсутствие карты MicroSd но мне лично вполне хватает 16 гигов.

12.03.2013

Модель не из лучших.

Достоинства: Отличная цена от 9 590 руб. 4 ядра, Android 4.2.

Недостатки: Отсутствие 3G и слота для микроSD.

Отзыв: Данный планшет не очень хороший. Во первых отсутствие 3G, также нету слота для микроSD. Теперь по характеристикам: операционная система Android 4.2, экран 7", 1280x800, емкостный, мультитач, встроенная память 16 Гб. , фронтальная камера 1.2 млн пикс. По мелочам: беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth, NFC, GPS, USB, разъём для наушников стандартный.

07.12.2012

Очень хорош но дорог

Отзыв: Очень долго выбирала себе планшет, и решила остановиться на этом. очень удобно сидит в руке, заднее покрытие очень приятное, не выскальзывает из рук. Не тормозит, игрушки работают на ура, так же не замечала проблем с хромом. Батареи хватает на весь день (при оочень активном использовании) единственный минус не могу найти чехол по нормальной цене, на ебее есть смарт ковер за 600 р, а в россии простой стоит 1200, До этого читала про люфт экрана, боялась купить, но главное проверить перед покупкой.… Читать далее

Отзывы на Планшет ASUS Nexus 7 16Gb в категории Планшеты.