Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Отзыв о Игра "Counter-Strike: Global Offensive":
Классика жанра!

21.03.2013

Достоинства

Начнём с того, что это классика. На высоте графика, а также расширенные её настройки, удобное управление, по "олду". Для игры создан Steam Workshop, дабы не лазать по разным сайтам и не искать карты. Возможно скоро там появятся модельки и прочее удовлетворение для тех, кому часть стандартного от Valve не пришлась по вкусу. Игра перешла моментально в мир киберспорта и становится одной из ведущих дисциплин, какой когда-то была 1.6.

Недостатки

Средняя физика (ИМХО), Баги, но это временное, так как Valve умеют делать конфетку!

Отзыв

И вот, купив в Steam "Counter-strike: Сomplete" за 200 рублей, я скачал игру. Честно, покупать не хотел, так как участвовал в бета-тесте с апреля 2012 и, конечно, внес небольшой вклад в итоговую версию и, тем не менее, до выхода игры в свет я успел наиграться! Вообще, игра порадовала наличием организации матчей, наличием наград, что даёт повод к развитию и желанию быть лучше других. 98% игроков в Counter-strike - статисты ещё те! Советую не брать игру за полную цену, а ждать скидок. Благо Valve в последнее время "засыпает" ими всех пользователей Steam. Играйте, наслаждайтесь!