Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
15.01.2013

Отличная игра

Достоинства: Графика и физика на высоте. Всё отлично.

Недостатки: Недостатков нет. Всё супер.

Отзыв: В первый раз я в нёё поиграл в бету версию и мне очень понравилась игра. Она очень сильной отличается от предыдущий версии игры Counter-Strike. Мне кажеться что игра слизина с Modern Warfaera, но мне очень даже нравиться. Я бы всем посоветовал бы купить данную игру.

13.01.2013

Хорошая

Отзыв: CS GO получает хорошие оценки и отзывы. Я отчасти согласен с этим, а очасти - нет. Во-первых, хорошо проверенная старая механика это хорошо, но без совсем уж новых идей грустно. Во вторых, за столько времени не сделать ничего нового в такой популярной вселенной - это преступление. В третьих, игра по прежнему отлично оптимизирована и стала чуть симпатичнее выглядеть. Мне новая Контра понравилась.

30.12.2012

Поразившая

Достоинства: Обновленная графика.

Недостатки: Простая стрельба Граната-огонь.

Отзыв: Ожидаемая игра в одно и то же время потерпела провал и признание. Игра стала более доступна для обычного пользователя, что привлекло новую аудиторию, у которой GO получила признание. Но закоренелые игроки, отчаялись, потерялась некая изюминка контры 1.6. В этом аспекте GO потерпела провал. Я же получил смешанные чувства от этой игры: вроде старая добрая контра, греющая душу, но что то не то в этом во всем.

15.12.2012

Каждый должен поиграть

Достоинства: Графика Сюжет Вооружение.

Недостатки: Платная.

Отзыв: Новейшая графика и куча разных карт затянет пользователя на несколько месяцев. Много разных режимов таких как mg,deathrun,novella,alas,becap дают не забываемые ощущения от игры. По сравнение с кс 1.6 очень отличается графикой. А от ксс она отличается физикой.

Увлекательная.

Достоинства: Игра по сети, графика.

Недостатки: Не достаточный интерес.

Отзыв: Игра очень даже не плохая. Динамичная игра и перестрелки между противниками. Играл пару раз, игра очень понравилась. Советую играть тем, кому нравится пострелять. Хорошая физика и графика. Большой выбор оружия. Много тактик как и карт к ним. Можно играть по сети.

Нейтрально

Отзыв: Хорошая игра, но физика не очень радует, стрельба относительно такая как будто играешь в дей оф дефит, физика совершенно не похожа на css и call of duty, не могу сказать что то плохое в сторону этой игры, но и хорошего не слишком много, игра на любителя, мне вполне нравится.

Берите: )

Отзыв: Игра замечательная всем советаю в неё поиграть. Когда я показал её друзьям, у них засверкали глаза. Теперь они от меня не отстают с вопросами о игре. Она выйдет возможно летом или осенью. Лучше конечно осенью так как все хиты выходят осенью. Сам жду полную версию, а бета-версия это не то. И не дорогая а вполне дешёвая игра.

05.12.2012

Супер игра!

Отзыв: Та же игра что и десять лет назад, но с графикой. Понять Valve можно, придумать что то такое, что понравится старым фанатам очень трудно, они просто добавили пару новых карт, обновили графику и все. Старые карты присутствуют, но изменены. В целом хорошая игра, но уже не кибер спортивная.

05.12.2012

Game

Достоинства: Графика.

Недостатки: Закупка Стволов.

Отзыв: От 1.6 конечно отличается, но не в таких масшабах. Улучшена графика, геймплей стал приятен. Прорисовка тоже улучшилась. Но самый большой минус, то это закупка оружия. Пока ты поймешь как его купить тебя уже застрелят, поэтому я думаю надо вернуть ту систему закупок, которая была и КСС и КС 1.6.

04.12.2012

Суперская игра.

Достоинства: -.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра отличная, набирает своих игроков. Сам на днях купил эту игрушку, стоит своих денег. Отлично прорисованы модели, карты. Изменены голоса "ботов". Графика радует глаз, да нужен мощный компьютер. В нее перешли все профессиональные игроки. Всем советую поиграть!

22.01.2020

Игра испортилась. Раньше было лучше

Достоинства: Онлайн. В игру хоть утром, хоть ночью, а уж тем более вечером всегда играет много людей. Режимы. Стандартный командный бой, Тюрьма, Зомби сурвивал, Зомби эскэйп, а также есть сингл задания.

Недостатки: Скины. Вот это непонятно вообще зачем ввели. Чтобы было красивым оружие? Да чтобы оно было красивым надо влить огромные деньги, а так попадется какое нибудь г... от которого тошно становится.

Отзыв: Игра Counter-Strike: Global Offensive. Шутер от первого лица с множеством различных карт, режимов, оружий и скинов на это оружие. Сейчас в игре появилось очень много читеров, людей, которые используют вспомогательные программы, мешающие нормальной игре. Новый интерфейс тоже не особо интересен игрокам, к тому же он требовательный. Раньше игра шла на самые древние компьютеры, а теперь нужно хотя-бы среднее комплектующее компьютера. Многопользовательская компьютерная игра, разработанная компаниями … Читать далее

22.06.2019

Хорошая игра, если не считать некоторых аспектов

Достоинства: Геймплей, стратегические действия.

Недостатки: Союзники, баги.

Отзыв: Игра сделана хорошо, но союзники в игре попадаются не очень, а это командная игра. Иногда можно найти баги. Из плюсов: геймплей, своя экономика, нужно думать стратегически, но и уметь стрелять. Есть система рангов, а так же любой желающий может создать свой сервер и играть на нём с другом. Можно скачивать карты из мастерской. Лучше в бесплатную версию игры не играть, так как там слишком много читеров.

11.11.2018

Хорошая игра.

Отзыв: Игра интересная, командная и также она требует многочасовое проведение в этой игре. также как и во всех играх есть свои плюсы и минусы. минус этой игры много читеров, из за которых пропадает интерес игры, но разработчики пытаются с этим бороться. теперь плюс можно придти после работы или школы сесть поиграть с друзьями, повеселиться.

15.05.2018

Http://top2steam.com/ref/1387/

Достоинства: Хорошая графика и геймлай.

Недостатки: Читеры не стабильная работа вак бана.

Отзыв: Http://top2steam.com/ref/1387/ переходи по ссылке регайся распространяй свою ссылку получай балы за то что люди преходят по ней ты набираешь 30 балов и можешь получить кс го.

03.10.2014

Отличная игра

Отзыв: Интересный геймплей. Ключ http://tinyurl.com/nm23w7y.

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.