Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
13.09.2013

Нормально

Достоинства: Графика, движок.

Отзыв: Играл сначала в Counter - Strike 1.6, потом как услышал что выходит CS GO сразу начал копить, и тут в Steam акция, купил. Зашёл очень понравился интерфейс, много режимов игр, новый движок у игры. Кто долго играл в Counter-Strike 1.6 долго будет привыкать к новому движку, потому что так двигаться быстро как в Cs 1.6 нельзя, идёт как в реале.

14.06.2013

В неё стоит поиграть

Достоинства: Хорошая графика, новое оружие.

Недостатки: Цена конечно даёт о себе знать но её можно купить в момент скидок или распродаж в steam.

Отзыв: Игра которая не так давно вышла а уже начала стремительно показывать свою популярность, в первую неделю после выхода вошла в топ 10 игр steam и до сех пор стабильно удерживает свой позиций, графика шикарная особенно удивило новое оружие которого не было в прошлых версиях Counter Strike в этой игре как и в Counter Strike Source есть огромное количество модов но самый популярный почему то стал не public а zombi мод, так же не советую менять оружие или модельки если вы в этом новичок лучше оставить… Читать далее

27.05.2013

Нормально

Достоинства: Обновлены скины оружия.

Отзыв: Игра была выпущена в 2012 году.. но для чего я так и не поняла, в неё мало кто начал играть, большинство игроков вообще как играли в СS 1.6 так и продолжили в неё играть, да игра появилась на Кибер-Спортивной арене, это замечательно, но всё равно она не будет столь популярна как её предшественница 1.6.

29.03.2013

Хорошее продолжение игры CS

Достоинства: Графика.

Недостатки: Закупка оружия.

Отзыв: Играл в эту игру всего два раза, мое отношение к данной игре отрицательно, так как при закупки оружия выходит инвентарь в виде пицы из мультика черепашки ниндзья, а это очень не удобно для закупа у вас уходит около 2х минут, а в прошлых версиях на закупку оружия уходило всего пару секунд, это большой минус данной игре, но графика игры отличная.

25.03.2013

Достоинства: Графика.

Недостатки: Мало изменений.

Отзыв: Вышла новая компьютерная игра. Точнее продолжение величайшей серии игр компании Valve. С детства мы довольствовались слабенькой графикой игры Counter - Strike 1.6, затем вышла новая часть под названием Counter-Strike: Source. Но она не сумела обойти старушку 1.6, так как тогда ещё был самый рассвет одной и шестой, проводились чемпионаты и турниры и в итоге 1.6 стала топовой игрой мира. И вот наступил 2012 год, год в котором вышла новая часть Counter-Strike под названием Cs: Global Offensive. Она… Читать далее

24.03.2013

Продолжение

Отзыв: Если честнo, то мне кажeтся, что в ней мнoго лишнего. Bo-первых, с грaфикой переборщили, во-втoрых, eсть крупные fаil'ы, как, например, коктейль Молотова снaчала отбивается от стeны, а потoм рaзбивается - это мeня прoсто убилo. А в oбщем интересный геймплей.

15.03.2013

Хорошо

Достоинства: Гейплей, графика, физика, отсутствие дисбаланса.

Недостатки: Завышенная цена.

Отзыв: Как и все игры серии Counter-Strike, эта игра достойна внимания. Хорошая графика, физика, неплохой геймплей. Я уверен, что Valve будет обновлять игру очень долго. Но эта игра на любителя. Если у вас что-то не получается, не отчаеваетесь. А многим моим знакомым она не понравилась.

14.03.2013

Лучшая Counter-Strike

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Она платная.

Отзыв: Что про него сказать, хорошая игра, добавилось много разных оружий и гранат, хорошая физика, звуки. Приятное круглое меню закупок, уже было несколько чемпионатов про CS:GO смотрел нравилось, играть легче чем в CS 1.6, Хорошая игра чтобы поиграть и воеселится с друзьями).

11.03.2013

Ожидал большего

Достоинства: Улучшилась графика Появились новые виды оружия (гранаты, электрошокер и все вроде).

Недостатки: Ухудшился игровой процесс.

Отзыв: На самом деле меня игра разочаровала. Что-то стало лучше, а что-то даже хуже. Графика, по сравнению с предыдущей игрой в серии улучшилась, но не на много. Все стало какое-то замыленное. Появились новые гранаты, но они не особо полезны в игре, зато исчез глушитель с М-16 и ухудшилось AWP. Народу играет, не так много как в Source и хороший сервер найти довольно сложно.

14.01.2013

Игрушка

Недостатки: Кому как.

Отзыв: Ну ирушка как игрушка. Графика отличная 4.5 / 5. Когда кидаеш дым уже реально сквозь него ничего не видно. Меню прикольное, но 1 раз когда устанавливал выбило какуюто ошибку( переустановил и всё решилось) Физика не очень радует. Звуки тоже. Испортили если можна так сказать CS.

09.12.2012

Интересная задумка

Отзыв: Игра является прямым продолжением одной из самых популярных онлайн игры Counter-strike: source, которая в свое время взяла корни у до сих пор известной игры Counter-strike 1.6. Как и всегда новая версия заслужила любовь и почет многих gamer`ов, поэтому и вам рекомендую.

08.12.2012

Можно покупать игру

Достоинства: Красивая графика Новые режимы Не дорогая цена.

Недостатки: Глупые боты Нету сюжетной линии.

Отзыв: Игра моего детства. Купил её не раздумываясь. Первые впечатления была на новое оружие и новую графику. Меня все устроило в нем. Очень хорошо проработали над мульплеером. Особенно в МП понравились новые режимы. Но плохо поработали над ботами больно уж долго думают.

23.04.2020

Не такая хорошая

Отзыв: Честно говоря, я уже сыграл столько шутеров, и при первом же заходе на сервер меня назвали читером, хотя у меня не было читов. Ну ладно не суть, Уже не нравится стрелять по врагам и все, Гейб обещал новые карты, но залетает в игрю только гребаные скины. Их уже не сосчитать, а столько там читеров, хреново тучу. Короче не советую, если собираетесь успокоится играя в эту игру, то я не совтую.

12.09.2013

Не очень.

Достоинства: Графика, режимы, F2P.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Сейчас данное продолжение легендарной серии коунтер страйк перешло в режим фри ту плэй, прямо как когда-то перешел тим фортресс 2, из-за этого игра, по-моему, стала намного хуже. Но если в игре вы ищите отдых после работы или учёбы, то это вас не остановит, обязательно устанавливайте и играйте!

12.01.2013

Не то что ожидали фанаты.

Достоинства: Новая хорошая графика и физика.

Недостатки: Именно физика и повлияла на игровой процесс.

Отзыв: Хоть эта игра остается серией c. s но это уже не то, графика совершенно изменена как и физика.. пускай меня это и радует но фанаты ожидали менее другой игры, немного обновленной но той старой cs-s - cs.1.6, просто с иной графикой. Но разработчики постарались через чур, хоть я и сам купил данную игру но она не оправдала моих ожиданий,1-2 часа игры и забросил.

15.12.2012

КС

Отзыв: Одна из самых популярных многопользовательских игр, практически икона жанра. Количество карт, людей и оружия впечатляет, масштабы воистину велики. Ненравится некая помешанность играющих в неё геймеров. Но сделанна и вправду замечательно, благодаря отличному автобалансу играть можно долго и не надоест.

07.12.2012

Очередной шутэр

Отзыв: Геймплей в CS однотипный был всегда и от части к части добавляли по одному режиму. Тут добавили только ограбление банка и более нечего. GunGame это самый весёлый из всех - оружие покупать нельзя, даётся за убийство и кто быстрее дойдёт до последней пушки (ножа) тот и победил, Классичекий режим где надо террористам заложит бомбу, а спецназу предотвратить сие злобное дияние и спасти мир или террористы должны не допустить вывод заложников со своей территории. Dead Mutch - тут надо убивать, убивать … Читать далее

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.