Сеть сервисных центров Отвёртка отзывы

4,4
02.02.2017

Профессионализм

Достоинства: Высокий уровень профессионального мастерства.

Отзыв: Обращалась в сервисный центр ОТВЁРТКА, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д.206, vk.com. /otvertkaservis, хочу выразить благодарность специалистам. Грамотный подход, корректны в общении, удобное расположение, демократичные цены. И еще преимущество - большое количество запасных деталей! Спасибо!

23.03.2017

Молодцы.

Достоинства: Профессионализм, качество, быстрота исполнения заказа.

Недостатки: Я не обнаружил.

Отзыв: В нашей компании вышел из строя компьютер. По поручению директора я обратился в сервисный центр "Отвертка". Сотрудники внимательно выслушали меня по обстоятельствам дела и назначили срок исполнения заказа - 2 дня. Пред оплату не взяли. Через 2 дня я приехал в центр за компьютером. Все было исполнено. Аппарат работал как часы. Счет за ремонт оказался, к моему удивлению, умеренным. Сервисный цент дал гарантию работы компьютера на год. Все классно и мой директор доволен.

13.02.2017

Мастерство

Отзыв: Занимаемся установкой диодных лент, всегда берём оптовые заказы, коллеги посоветовали сервисный центр Отвертка http://otvertkaservis.ru заказ делали через интернет. Все условия устроили, скидки на большие покупки, персонал грамотный, компетентный. Планируем дальнейшее сотрудничество.

12.02.2017

Оперативная и грамотная работа.

Достоинства: Грамотный персонал и невысокие цены.

Отзыв: В квартире стоит водонагреватель, поэтому когда он стал барахлить, то пропала и горячая вода. Надо было срочно что-то делать. Благо, сотрудники сервиса "Отвертка" http://otvertkaservis.ru все быстро и качественно отремонтировали, да и денег взяли не много.

03.02.2017

Отличный сервис

Достоинства: Профессионализм, короткие сроки выполнения.

Отзыв: Всем привет! На днях обращались в сервисный центр Отвертка (г. Ростов-на-Дону, Киргизская,21А) с целью ремонта посудомоечной машины, остались очень довольны! Сразу выявили причину поломки, очень быстро выполнили ремонт! Отличные ребята, грамотный подход к клиентам! Мастера-настоящие профессионалы своего дела! Если ещё что-то выйдет из стоя-только в Отвертку! Спасибо!

Отзывы на Сеть сервисных центров Отвёртка в категории Прочее.