Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

Расположение
Персонал
Качество услуг
29.01.2019

Достоинства

Хорошая клиника.

Недостатки

Отзыв

Эту клинику мне порекомендовала подруга, она много лет здесь наблюдается. Когда я спросила о толковом стоматологическом кабинете, она сразу мне эту клинику посоветовала с большим энтузиазмом) Стала лечить зубы у Мусиной Кристины Эдуардовны. Врач очень хорошая, приветливая, находит подход индивидуально, очень внимательно всегда выслушает жалобы, качественно выполняет свою работу. Всегда боялась зубных врачей, к ней иду и знаю, что лечить всегда будет аккуратно и безболезненно.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника Доктора Разуменко, Королев

29.01.2019 13:21
Исправляла прикус, отбеливала зубы, а потом поставила виниры – все делала здесь. Очень хорошие врачи по эстетике. При этом цены для Москвы весьма демократичны. Сейчас хожу регулярно на отбеливание зубов. Здесь бывают акции со скидкой на эту услугу.
01.11.2022 13:46   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: Я во всех вопросах слушаю Аскера Мухамедовича, моего стоматолога из клиники доктора Разуменко в Королеве, где я несколько лет лечу зубы. Перестала уже ездить по разным клиникам, искать подешевле, смысла никакого, только время тратить и нервы, как все пройдет с новым врачом.