Рассрочка.24

Рассрочка.24 отзывы

10.02.2017

Сервис покупки товаров в рассрочку, без переплаты.

Достоинства: Удобно, без переплат.

Недостатки: Долгое оформление в начале, менеджер помогала.

Отзыв: Пользовалась рассрочкой этого сервиса, получилось достаточно удобно, главное - переплат не было лишних и удобный. Сначала, спасибо менеджеру, помогла оформить всё, анкету заполнить, смс подпись поставить. Ещё личный кабинет показала, а потом уже стало гораздо проще - сама заходила, оплачивала. Понравилось, в следующий раз проще будет пользоваться, если будет в магазине - воспользуюсь.

03.03.2017

Хороший сервис

Отзыв: Буквально на днях воспользовалась рассрочкой через систему Rassrochka24. Понравилось, что у них в договоре нет скрытых пунктов и подробно расписаны все даты платежей, а также нет скрытых процентов. Я в итоге довольно просто купила себе желаемую косметику из одного интернет-магазина. Чему по-женски рада, конечно) Косметика хорошая, на нее не жалко было).

28.02.2017

Раньше не пользовались рассрочкой, но понравилось, удобно

Отзыв: Попробовала воспользоваться этой услугой, когда решили младшему сыну купить велосипед на день рождения. Велик - его заветная мечта. А они сейчас даже детские не так уж и мало стоят. Хорошо, что была возможность сделать рассрочку. Нам прямо в магазине, где мы покупали велик все оформили. Рассрочку мы уже всю выплатили – получилось без переплат. А велик мы уже и подарили сыну. Летом ребенок начнет учиться кататься).

24.02.2017

Понравилось пользоваться

Отзыв: Через один магазин, в котором приобретали манежик для ребенка, оформили рассрочку на нее. Нам их менеджер предложила такую услугу. Вообще, сначала мы засомневались, а нужно ли это, но в итоге не пожалели. Можно купить манеж и без того, чтобы в спешке и необходимости сразу всю сумму вносить, выплатить ее одинаковыми частями, разбить по месяцам. Нужен только паспорт, все оформляют на месте даже без лишнего участия с нашей стороны. Все сделали фактически за нас. Нам оставалось только своевременно в… Читать далее

11.02.2017

Никаких скрытых комиссий и процентов

Достоинства: Никаких скрытых комиссий и процентов.

Отзыв: Старенький холодильник приказал долго жить, а на новый еще не накопили. Пришла идея оформить покупку в рассрочку. Пришли в магазин бытовой техники, а там как раз можно было по программе «Рассрочка» сделать любую покупку. В договоре подробно расписаны даты платежей, никаких скрытых комиссий и процентов, мы уже сделали первый взнос и холодильник уже дома.

10.02.2017

Выгодно

Достоинства: Нет таких грабительских процентов.

Отзыв: Недавно воспользовалась услугой фирмы rassrochka24.ru, оказалось удобно, и нет таких грабительских процентов, как по кредиту. Предложили в том магазине, где покупала мебельную стенку в комнату. Не хватало денег на покупку, стенка была последняя, я расстроилась, что уйду без покупки. Спасибо девушке-менеджеру предложила мне воспользоваться рассрочкой, паспорт был с собой, а больше ничего не нужно.

Отзывы на Рассрочка.24 в категории Прочее.