Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Что есть один недостаток а в остальном всё ок.

12.05.2020

Достоинства

Хорошое расширение. Сайты не вылетают игры не лагают скорость прогрузки большая.

Недостатки

Качество фото мне не понравилось можно было сделать и лутше.

Отзыв

Всем привет хотелось бы посоветовать вам купить этот планшет лично я когда задумывался о покупке нового телефона мне пришла в голову идея о том почему бы мне не купить планшет. И знаете я не ошибся. Теперь я немного расскажу о самом товаре. Сам планшет очень дизайнерски сделан. В общем мне понравилось что игры на нём не лагают представте там даже фри фаер не глючит. В настройке всё понятно. Единственно мне не понравилось качество фото. Можно же было сделать и полутше. Сайты с него не вылетают у меня был один планшет старый только зайдёшь в гугл сразу вылетает. Но тут всё по другому сайты не то чтоб не вылетают а скорость прогрузки в них офигенная. По поводу экрана. Он достаточно большой в ютубе когда смотришь видосы картинка не расплывается. Я могу с точность сказать что ребёнку из неочнь богатой семьи такой планшет подойдёт я сам из такой семьи и мне смогли выделить на планшет. И я кстати сейчас пишу имменно с него клавиатура не лагает. Короче у него только один минус качество фото плохое. Спасибо что прочитали до конца.