Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Нечего)

10.09.2021

Достоинства

Все работает как часик.

Недостатки

Камера.

Отзыв

Достоинства:
1. Конечно же дизайн и материалы. Пленку не использовал ни разу, но экран сохранился на твердую четверку после трех лет эксплуатации.

2. Отлично держит заряд. Могу сказать коротко о батарее - вам быстрее надоест работать, играть, смотреть видео, чем сядет его батарея.

3. Скорость работы операционной системы. Всё очень быстро и плавно, спасибо отличной оптимизации.

4. Управление жестами. Сворачивать и переключаться между приложениями легко, удобно и просто очень круто. Один раз попробовав, вы сразу убедитесь, что это самый удобный способ взаимодействия с устройством.

5. Звук и динамики. Просто фантастический звук из динамиков, он не просто громкий, но ещё и насыщенный, объёмный и имеет бас. Прослушивание музыки в наушниках так же не разочарует, очень достойно, но конечно от наушников зависит многое.

6. Дисплей. Естественные цвета, не режут глаз, отличные углы обзора.

7. Поддержка. За окном 2015 год, а старичок получает обновления ОС и поддерживается разработчиками ПО и игр. На нем сейчас спокойно можно играть в Asphalt 8, World of Thanks Blitz, Real Racing 3.
Недостатки:
1. Маленькое разрешение дисплея. Не критично, но всё же.

2. Железо уже конечно устарело, в частности объём оперативной памяти мал и если открыть много вкладок в браузере, то они будут перезагружены, то же касается и тяжелых приложений, как правило это игры. Но я так же думаю, что смысла нет открывать Real Racing и WoT, чтобы их свернуть.

3. Технология флэш не поддерживается, поэтому просмотр видео на некоторых сайтах будет недоступен. Только приложение youtube вам в помощь. В соц сетях таких как ВК и одноклассники проблем с воспроизведением тоже не наблюдалось, опять же если использовать их приложения.

4. Камера не сильная сторона этого планшета, можно даже сказать что она ужасная, но опять же это просто отличный планшет, а не фотоаппарат.

Комментарий: Устройство очень надежное и не разу меня не подводило. Да, здесь плохая камера и разрешение дисплея не высокое, но как устройство для сёрфинга в интернете, чтения книг, просмотра фильмов, музыки и даже игр просто хорошее. А главное его батарея не даст вам заскучать в поездках.