Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Его плюсы это простота в использовании, надёжность и быстрод

15.05.2022

Достоинства

Тоньше. Легче. Быстрее. FaceTime. Smart cover. Аккумулятор на 10 часов. Мултитач.

Недостатки

Слабые камеры
Отсутствие некоторых городов на карте.

Отзыв

Думаю если вы придёте в магазин с целью выбрать планшет то единственным планшетом о котором вы будете думать что он реально хорош будет именно айпад. Вас даже его характеристики напрягать не будут, вам он просто понравится и вы даже не задумаетесь будет ли на нём глючить что либо или не сломается ли он через неделю.
Если вам нужна хорошая недорогая техника от apple, то это как раз для вас. Если вы сомневаетесь на счёт подлинности ipad, можете взять в restore там наценка примерно 300р, но аксессуары там не советую брать (очень уж дорогие). Ещё одно: если вы собираетесь установить jailbreak (для тех кто незнает: это программа для бесплатного скачивания приложений из appstore) то невоем случае (!) не обнвляйте его, так как jail на версию 6.0.1 ждать ещё полгода.
Я пользуюсь iPad'ом с конца мая, мне пока все нравится и скорость, и графика, и конечно возможности, которых в нем куча. Ведь это и компьютер, и DVD-плеер, и книжка, и mp3-плеер (только очень большой), и "телефон", и даже фото-рамка, и игрушка, и благодаря огромному запасу приложений любая другая вещь... В общем если вы раздумываете купить его или нет, то однозначно первое!