Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Довольно не плохой но стырай планшет, но купить стоит

16.10.2022

Достоинства

Очень большой экран не тормозит не глючит можно долго использывать.

Недостатки

Довльно старый таки програми по тиму прилодений для монтажа уже скорее всего не будет тянуть.

Отзыв

Аппарат довольно не плохой, сам им пользовался когда мне было лет 15 помню когда, мне его принесли рлдители я чуть ифаркт от страхаине получил, вобшем девайс на данный момент хороший но не для игр только для работы так как хоть это и apple но все равно старый, посвоем опыту скажу так: товар не плохой, сам нк нем делал рефераты для учебы и работы подойдет отлично но для игр уж лучше купить чтото по дороже, также советую купить чехол и защитное стеуло если уж пошло на то что вы уже куеилии этот девайс, стекло у него довольно хрупкое о изза замены стекла вы можете потратить пол зарплаты поетому лечше уж купить чехол и стеуло ане потом жалеть об этом мне вообщем купили его родители я его недоавно отдал брату а он случайно разбил его изаа какогото падения на пол поетому советую купиьь стекло, но нам было не особо жалко этот девайс так как он и так уже ничего нк стоит но ысе для работы подойдкт иделаьнт не глючит нет тормозов и вообщк идельано устройство советую всем его купить особенно если у вас мальенкий бюджеттд.