Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Надежный и удобный помощник

24.10.2022

Достоинства

Многофункциональное устройство.

Недостатки

Долго грузит при некоторых операциях.

Отзыв

В наше время очень удобно иметь при себе постоянный доступ в интернет, и возможность удаленно работать с файлами. Благо инструментов для этого хватает. Кто-то решает эти задачи с помощью телефонов и смартфонов, кто-то с помощью ноутбуков и нетбуков. Эти способы были мною опробованы, но особого удобства ни с теми, ни с другими я не испытал. Поэтому мое внимание привлекли планшеты, а именно Apple iPad 2 64GbWi-Fi + 3G.

Приобрел этот чудесный гаджет около года назад. Попал он в мои руки с бескрайних просторов американского eBay и сразу же произвел неизгладимое впечатление, прежде всего своей эргономичностью и габаритами. Долго вертел его в руках, рассматривая всё чуть ли не под микроскопом, все больше убеждаясь, что передо мной действительно продукт высочайшего качества. Скажу, что при первом тактильном контакте долгое время не хотелось выпускать его из рук (даже в чехол не одеваю, потому что возникают уже другие ощущение).