Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Очень хороший девайс, удобный.

07.12.2022

Достоинства

Долгая продержка зарядки, компактный, быстрый, прочный.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Данный планшет очень практичный, удобен для работы, для развлечений, для просмотра фильмов. Отлично работает, не выключается без причины, очень долго держит зарядку. 16 гигабайт памяти- отличное, достаточное количество для любого владельца. Такой объем памяти подойдет для людей, которые хранят в планшете много разной информации, либо же просто любители поиграть в различные игры, или же фотографам, которые любят фиксировать моменты своей жизни, своего окружения. Планшет очень долго держит зарядку, поэтому заряжать его нужно всего лишь каждые 3-4 дня при среднем использовании. Насчет цены- цена немного высоковато для данного товара. Я бы посоветовал купить данный девайс, потому что вижу его как идеальным прибором для работы, чтения книг, игр, фотосъемки, а также планшет имеет довольно таки небольшой размер, что делает его настолько удобным, что он помещается абсолютно во все карманы, тем более рюкзаки, сумки и т. д.. Людям, которые не хотят заморачиваться с выбором девайса я советую этот вариант. Но, можно найти вариант получше.

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black фото 1