Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Неплохо

22.06.2023

Достоинства

Все достоинства выше.

Недостатки

Мало памяти.

Отзыв

Купила Apple iPad 2 тк срочно нужен был планшет, это устаревший планшет, вроде как в 2011 году вышел и мало гб, для работы к сожалению не подойдёт.. , но если вам он нужен для каких-то других целей, то в принципе нормальный, некоторые приложения не тянет и когда долго пользуюсь, тупит. Камера для такого Айпада нормальная, но хотелось бы лучше. Фронтальная и задняя камеры 720p, предназначенные для видеозвонков FaceTime. В отличии от других айпадов, этот легче и тоньше. В этом устройстве есть гироскоп. Ёмкость аккумулятора составляет 6930 мая, что в принципе неплохо, планшет работает на процессоре Apple A5, более быстрый двухъядерный процессор, чем у других прошлых моделей. Зарядка от адаптера питания или от компьютера через USB. Так же есть гнездо для карты Micro-sim, что очень удобно. А еще хочу выделить его особенности которые я заметила: Функция голосового сопровождения интерфейса VoiceOver.
Поддержка воспроизведения скрытых субтитров.
Интерфейс Assistive Touch для адаптивных аксессуаров.
Увеличение объектов до размеров экрана
Крупный шрифт.
Функция «Белое на чёрном»
Настройка громкости вправо/влево. Вообщем, если мы хотите себе простенький планшет Apple, то покупайте, цена и качества соответствует.

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black фото 1