Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Отличный планшет

15.06.2024

Достоинства

Быстрый шустрый, дешевый.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже Игры тянет, батарея работает больше суток, покупали ребёнку, он доволен, пользуется больше месяца, можно установить родительский контроль, что мы и сделали) В общем берите, не пожалеете, покупали за 20 000 по акции, сейчас цены ещё вроде ниже.