Спортивное САМБО

Отзыв о Спортивное САМБО:
Крутое занятия

13.10.2021

Достоинства

Броски разные приёмы.

Недостатки

Травмы.

Отзыв

Хочу уделить внимание именно боевому разделу этого вида спорта. Сам очень долго занимался этим видом единоборств и могу сказать, что впечатления у меня только положительные. Очень функциональный и практически применимый вид спорта, который подходит как для людей, у которых уже есть определенная база и опыт занятий единоборствами (как ударными, так и борьбой), так и для новичков. В хорошей секции вас обучат базовым ударным навыкам, которые будут включать в себя удары руками, ногами и коленями и борцовской технике, в арсенал которой входит множество бросков, болевых и удушающих приемов. Лично меня в этом единоборстве привлекает именно его разнообразие и динамичность его развития, возможность улучшения навыков в этом виде спорта поистине безгранична. Не нужно, конечно, думать, что через год вы станете универсальным бойцом, который сможет в боксерском поединке противостоять опытному боксеру, а по правилам борьбы укладывать штабелями борцов вольного стиля, но по правилам смешанных единоборств вы вполне сможете соперничать с ними на равных или даже с некоторым преимуществом. Рекомендую этот вид спорта людям, которые хотят научится защищать себя, улучшить свою физическую форму или же спортсменам, которым захотелось разнообразия, новых ощущений и усовершенствования своих навыков в новой сфере.

Спортивное САМБО фото 1