Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
Эффект есть.

02.04.2017

Достоинства

Помогает, удобно принимать, натуральный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Моему супругу пришлось прибегать к помощи стимулирующих препаратов. После перенесенного заболевания мочеполовой системы у нас начались проблемы (ничего серьезного, банальное переохлаждение и его последствия). Никакого влечения со стороны мужа, несмотря на все мои старания, не появлялось. Он аргумнтировал это тем, что боится повторения тех болей, что преследовали его во время болезни. А так, вроде бы ничего не трогаешь, не напрягаешься, ничего и не болит. В общем, этакий "молодой дедушка". Проблема осложнилась тем, что к специалисту муж категорически отказался идти. И стеснялся, и боялся болезненных осмотров и процедур, которые ему пришлось перенести совсем недавно. Приобрела капсулы СтимЭрект, когда поняла, что проблема сама собой не уйдет. Упаковку сначала не показывала, говорила, что это комплекс мультивитаминов в капсулах. Ложь во благо) Через две недели после приема Стимэректа я почувствовала эффект. Длительность акта заметно увеличилась. Да и муж выглядел довольным, а не напряженным, как обычно. Тогда и призналась ему, что это за витаминки он пьет) Муж почитал состав, и ругаться не стал. Допил курс до 3 недель, так как и сам почувствовал, что стало лучше. Нет болезненных ощущений и страха, только прилив сил. Нацеливаемся на второй курс после перерыва.