Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
Эффективное средство

13.04.2017

Достоинства

На основе натуральных компонентов, без вредных добавок, повышает половую активность и умственную работоспособность.

Недостатки

Не обнаружил негативные моменты.

Отзыв

Когда впервые начались проблемы с половой жизнью, начал очень переживать и беспокоиться, ведь еще слишком молод. Сказывал все на усталость и переутомление из-за постоянной работы. С девушкой откровенно поговорить не мог, так как было неудобно и стыдно. Старался откладывать с сексом, искал причины и поводы. После того, как снова не получилось, думал, что конец нашим отношениям. Девушка моя отнеслась с пониманием к этому, предложила мне лечение. Но я отказывался, говоря, мол все наладится, нужно время. Время шло, но ничего не менялось, друг мне посоветовал одно средство на основе экстрактов пантов северного оленя. Я не доверяю различным химическим препаратам, считая, что могут только навредить. Однако деваться было некуда, средство внушало доверие, отзывы в интернете были положительны. Решил попробовать, только потому, что без вредных добавок. Принимал все как прописано по инструкции по одной капсуле в день. Уже после недели использования, были заметные изменения, а через две улучшилась половая активность, увеличилось время полового акта, эрекция восстановилась. Девушка осталась наконец-то довольной, как раньше. К тому же улучшилась умственная работоспособность.