Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect)

Отзыв о Стимэрект" от компании ЗАО "Фермент (Stimerect):
Стал чувствовать себя стал как-то бодрее

12.04.2017

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Недавно я отпраздновал свой юбилей мне уже пятьдесят и со здоровьем у меня не все всегда гладко. Я стараюсь, конечно, поддерживать форму, но годы уже берут свое. Недавно вот и проблемы с потенцией начались, и это отразилось и на моей семейной жизни и на работе, я стал очень раздражительным. Начал часто ругаться с женой и коллегами никогда не думал, что жизнь может так испортится из-за отсутствия эрекции.

Хорошо, что жена меня поддерживает всегда недавно даже мы вместе ходили на прием к врачу. Доктор, конечно, попросил сдать анализы и после всех проверок рекомендовал биологически активную добавку «Стимэрект». Мне казалось, что он назначит другого рода лечение, но решил что врачу виднее. Я начал принимать препарат каждый день всего одна капсула в день ничего сложного. Улучшения заметил дней через пять, у меня снова проснулось желание, и появилась эрекция.

После приема препарат я даже чувствовать себя стал как-то бодрее и моложе наверно. Я принимал препарат две недели, и за это время ко мне полностью вернулась моя мужская сила. Препарат работает, я не ожидал, конечно, что поможет мне возраст у меня все-таки уже не тот, но даже мне в мои 50 лет он помог. Доктору за совет очень благодарен.